বহুদিনের গুঞ্জনের অবসান ঘটিয়ে ফের ছোট পর্দায় ফিরছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রুতি দাস। বড় পর্দা ও ওয়েব প্ল্যাটফর্মে ব্যস্ত সময় কাটানোর পর অবশেষে নতুন ধারাবাহিকের মাধ্যমে টেলিভিশনে ফিরছেন তিনি।
নিজের প্রত্যাবর্তনের খবর নিশ্চিত করেছেন শ্রুতি দাস। জানিয়েছেন, এবার তিনি জি বাংলার নতুন ধারাবাহিকে অভিনয় করবেন, যার পরিচালনা ও প্রযোজনায় আছেন সুশান্ত দাস। নতুন এই নাটকে শ্রুতির চরিত্রের নাম ‘নিশা’। চরিত্রটি আগের সব কাজের তুলনায় একেবারেই আলাদা। নিশার জীবনের লক্ষ্য একটাই যে কোনো উপায়ে টাকা উপার্জন করে কোটিপতি হওয়া।
অভিনেত্রী জানান, শেষ ধারাবাহিকের পর একাধিক প্রস্তাব এলেও চরিত্র পছন্দ না হওয়ায় ছোট পর্দায় ফেরেননি। কিন্তু ‘নিশা’ চরিত্রটি তাঁর মনে ধরেছে বলেই এবার রাজি হয়েছেন।
তবে এই ধারাবাহিকের আসল চমক অন্য জায়গায়। প্রথমবারের মতো শ্রুতি দাসের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন অভিনেত্রী আরাত্রিকা মাইতি। তাঁরা অভিনয় করবেন দুই বোনের চরিত্রে-‘নিশা’ ও ‘উজি’। যেখানে ‘নিশা’ অর্থলোভী, সেখানে ‘উজি’র স্বপ্ন একজন সৎ ও আদর্শ মানুষ হওয়া।
আরাত্রিকা জানান, এতদিন যেসব চরিত্রে অভিনয় করেছেন, ‘উজি’ তার থেকে একেবারেই আলাদা। ‘মিঠিঝোরা’ ধারাবাহিক শেষ করার পর তিনি অভিনয় করেছেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’ ছবিতে।
অন্যদিকে, শ্রুতি দাসের শেষ ধারাবাহিক ছিল ‘রাঙা বউ’, যা শেষ হয়েছে বছর খানেক আগে।
দুই জনপ্রিয় মুখকে একই ধারাবাহিকে দেখতে মুখিয়ে আছেন দর্শকরা। শিগগিরই শুটিং শুরু হবে এবং খুব শিগগিরই টিভি পর্দায় আসবে এই নতুন গল্প।
এমকে/টিকে