বলিউড ও আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্রপ্রেমীদের জন্য এক বড় সুখবর অপেক্ষার মধ্যে থাকলেও অনিল কাপুর এবং জুলি ডেলপির নতুন আন্তর্জাতিক প্রজেক্ট স্থগিত হয়েছে। রিতেশ বত্রা পরিচালিত এই ছবিটি মূলত একটি সংবেদনশীল ক্রস-কালচারাল রোমান্স, যা ভক্তরা বড় উৎসাহের সঙ্গে দেখার জন্য মুখিয়ে ছিলেন। তবে শিডিউলের অসামঞ্জস্যের কারণে ছবিটি এখন সাময়িকভাবে পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে।
অভ্যন্তরীণ সূত্রের মতে, বত্রা সেপ্টেম্বর মাসে শুটিং শুরু করার পরিকল্পনা করেছিলেন। কিন্তু অনিল কাপুরের অন্যান্য কাজের সময়সূচি এই সময়ের সঙ্গে মেলেনি। চূড়ান্ত মান বজায় রাখার জন্য এবং সঠিক অভিনেতা-কাস্ট নিশ্চিত করতে, বত্রা সিদ্ধান্ত নিয়েছেন প্রকল্পটি স্থগিত রাখার।
এদিকে, রিতেশ বত্রা তার সৃজনশীল শক্তি নিয়ে কাজ করছেন ‘আনঅ্যাকস্টমড আর্থ’ নামের নেটফ্লিক্স সিরিজে। ফ্রেইডা পিন্টো অভিনীত এই সিরিজটি ঝুম্পা লাহিরির ছোট গল্প অবলম্বনে তৈরি, যেখানে হারানো ভালোবাসা এবং আবেগীয় পুনঃঅন্বেষণের কাহিনী ফুটে উঠেছে।
যদিও অনিল কাপুর এবং জুলি ডেলপির অবিকল রোমান্স প্রজেক্টটি এখন বিরতিতে আছে, তবুও চলচ্চিত্রপ্রেমীরা আশা হারাচ্ছেন না। অভিজ্ঞ পরিচালক এবং শক্তিশালী অভিনেতাদের এই সংমিশ্রণ দর্শকদের কাছে একদিন অবশ্যই রূপ নিতে যাচ্ছে।
টিকে/