নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে অভিযান পরিচালনা করে মাদকের বড় চালানসহ সাজিবুর রহমান (৬১) নামে এক কারবারিকে আটক করেছে র্যাব-১১।
বুধবার (৩ ডিসেম্বর) রাত ১০টায় রূপগঞ্জ থানার বড় আলু পাড়াগাঁও এলাকায় র্যাব-১১, নারায়ণগঞ্জ এ অভিযান চালায়।
র্যাব জানায়, আসামির ঘর তল্লাশি করে ৭০.৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার হয় এবং সাজিবুরকে হাতেনাতে আটক করা হয়। তিনি মৃত রহমতউল্লাহ ও মৃত জয়বুরনেছার ছেলে।
র্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তিনি একটি সংঘবদ্ধ মাদক চোরাচালান চক্রের সক্রিয় সদস্য। দীর্ঘদিন ধরে সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে বড় চালান সংগ্রহ করে কৌশলে নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা এবং আশপাশের জেলায় সরবরাহ করতেন।
র্যাব-১১ কম্পানি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কমান্ডার নইম উল হক জানান, মাদক বিক্রি করতে তারা নিয়মিতভাবে বিভিন্ন রুট ব্যবহার করতেন। তার বিরুদ্ধে রূপগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
তাকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এমকে/এসএন