© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

করোনায় কুমিল্লায় সোনালী ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু

শেয়ার করুন:
করোনায় কুমিল্লায় সোনালী ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু
own-reporter-cumilla
০৪:৫৮ পিএম | ১৮ মে, ২০২০

কুমিল্লায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মাহবুব এলাহী নামে এক ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। রোববার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নগরীর পুরাতন মৌলভীপাড়া এলাকায় নিজ বাড়িতে তার মৃত্যু হয়।

তিনি ঢাকায় সোনালী ব্যাংকের একটি শাখায় প্রিন্সিপাল অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। মাহবুব এলাহী নগরীর মৌলভীপাড়া এলাকার সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা কায়জার আহমেদের ছেলে।

জানা গেছে, তার মৃত্যুর পর আত্মীয়-স্বজনসহ স্থানীয়রা কেউ তার দাফনে আসেননি। খবর পেয়ে ‘বিবেক’ নামে মানবিক সংগঠন প্রধান ইউসুফ মোল্লা টিপুর নেতৃত্বে অন্যান্য সদস্যরা সোমবার ওই বাড়িতে গিয়ে মৃত ব্যক্তির গোসল দেন এবং দুপুরে জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

সূত্র জানায়, তিনি পাঁচ-ছয় দিন আগে ঢাকা থেকে জ্বর-সর্দি নিয়ে কুমিল্লায় আসেন। শনিবার করোনা টেস্ট করিয়েছেন। মৃত্যুর পর রোববার রাতে তার পজিটিভ এসেছে। কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা. মুজিবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 

টাইমস/এইচইউ

মন্তব্য করুন