রামপুরায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল চালকের, বাসে আগুন

রাজধানীর রামপুরায় কাভার্ড ভ্যানের চাপায় এসএম মোয়াজ্জেম হোসেন (৪৫) নামের এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। সোমবার (২৭ জানুয়ারি) দিবাগত রাত পৌনে ১২টার দিকে রামপুরা টিভি ভবনের ৪ নম্বর গেটের পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত ব্যক্তি খিলগাঁও তালতলা মাটির মসজিদ এলাকার বাসিন্দা। তিনি ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট গার্লস পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের সহকারী অ্যাকাউন্ট অফিসার। তার বাড়ি পিরোজপুর জেলার সদর থানার কুমিরমারা গ্রামে।

হাসপাতালে নিয়ে আসা ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মাইশা জানান, মোটরসাইকেল নিয়ে যাওয়ার সময় রমজান পরিবহন ওই ব্যক্তিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। পরে আমরা তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এসেছি। তার পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে, তারাও এসেছেন।

নিহতের বড় ভাই আলম তালুকদার বলেন, আমার ছোট ভাই ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট গার্লস পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজে সহকারী অ্যাকাউন্ট অফিসার হিসেবে চাকরি করেন। খবর পেয়ে ঢাকা মেডিকেলে এসে দেখি আমার ভাই আর বেঁচে নেই। জানতে পারলাম মোটরসাইকেল চালিয়ে যাওয়ার সময় রমজান পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দেয়।

তিনি আরও জানান, এক বছর আগে আমার ভাইয়ের বিয়ে করেছে। এখনো তার স্ত্রীকে তুলে আনা হয়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রামপুরা থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মো. আলাউদ্দিন বলেন, ঘটনাস্থলে নিহত হন আলী হোসেন তালুকদার। এতে বিক্ষুব্ধ জনতা বাসটি ভাঙচুর করে আগুন ধরিয়ে দেয়। রমজান পরিবহনের চালক বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

Share this news on: