ঈদে মুক্তিপ্রাপ্ত শাকিব খানের সিনেমা ‘বরবাদ’ দর্শকদের ব্যাপক আগ্রহের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকার কেরানীগঞ্জের লায়ন সিনেমাসে এবং বগুড়ার মধুবন সিনেপ্লেক্সে মধ্যরাতে বিশেষ প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে।
লায়ন সিনেমাসের কর্ণধার মির্জা আব্দুল খালেক জানিয়েছেন, দর্শকের প্রচণ্ড চাপের কারণে ‘লেট নাইট শো’ চালানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত ১১টায় প্রথম স্পেশাল শোটি অনুষ্ঠিত হয়, এরপর শুক্রবার আরও দুটি স্পেশাল শো অনুষ্ঠিত হয়—একটি রাত ১০টা ৫০ মিনিটে এবং অন্যটি ১১টা ১০ মিনিটে।
‘বরবাদ’ সিনেমা ছাড়া ঈদে মুক্তিপ্রাপ্ত অন্য সিনেমাগুলোর মধ্যে ‘দাগী’, ‘জংলি’, ‘অন্তরাত্মা’, ‘চক্কর’ ও ‘জ্বীন ৩’ মুক্তি পেয়েছে। তবে লায়ন সিনেমাসের কর্ণধার জানিয়েছেন, ‘বরবাদ’ সিনেমা সবচেয়ে বেশি দর্শক সাড়া পেয়েছে এবং অন্যান্য সিনেমাগুলোর তুলনায় এই সিনেমার শো বাড়ানো হয়েছে।
বগুড়ার মধুবন সিনেপ্লেক্সেও বিশেষ প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে, যেখানে গাইবান্ধা, সিরাজগঞ্জ থেকে দর্শকরা আসছেন সিনেমাটি দেখতে। মধুবন সিনেপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক রোকনুজ্জামান ইউনূস জানিয়েছেন, দীর্ঘদিন পর এমন দর্শক উপস্থিতি দেখছেন, যা তাদের ব্যবসার জন্য ভালো লক্ষণ।
সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন মেহেদী হাসান হৃদয়, এবং এতে শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন কলকাতার অভিনেত্রী ইধিকা পাল। সিনেমার আইটেম গান ‘চাঁদ মামায়’-এ কলকাতার অভিনেত্রী নুসরাত জাহানও উপস্থিত।
এছাড়া, 'বরবাদ' ছাড়াও ঈদে মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমাগুলোর মধ্যে ‘জংলি’, ‘দাগী’, ‘জ্বীন ৩’, ‘অন্তরাত্মা’ এবং ‘চক্কর’ রয়েছে।
এসএস/এসএন