বৈশাখে বিনোদন দেবেন অপূর্ব-সাবিলা

একটি বিবাহিত দম্পতিকে কেন্দ্র করে নির্মিত হয়েছে বৈশাখ উপলক্ষে নাটক ‘ভুল সবই ভুল’। সংসারে প্রতিদিনই লেগে থাকে হাসি-ঠাট্টা ও খুনসুটি। তবে বিয়ের কিছুদিন পর স্ত্রী বুঝতে পারেন, তার স্বামী একেবারেই গুণহীন—এমনকি নিজের স্ত্রীর জন্মদিনও তার মনে থাকে না!

এই রকম দাম্পত্য জীবনের নানা হাস্যকর ঘটনার মিশেলে সাজানো হয়েছে নাটকের গল্পটি। ইমদাদ বাবুর লেখা চিত্রনাট্যে পরিচালনা করেছেন মাসরিকুল আলম।

নাটকটিতে স্বামী-স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও সাবিলা নূর। আরও রয়েছেন সুষমা সরকার, শমু চৌধুরী ও শামিমা নাজনিন।

পরিচালক জানান, “নাটকটি এমনভাবে নির্মিত হয়েছে, যা মন খারাপ থাকলেও দর্শকের মন ভালো করে দেবে। এক কথায়, এটি পূর্ণ বিনোদনমূলক একটি নাটক।”

‘ভুল সবই ভুল’ নাটকের শুটিং শেষ হয়েছে কয়েক মাস আগেই। এটি মুক্তি পাবে পহেলা বৈশাখে ‘গোল্লাছুট’ ইউটিউব চ্যানেলে।


এসএস/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ

img
প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন অভিমুখে বিসিএস প্রার্থীরা, পুলিশের বাধা Apr 15, 2025
img
ইসরায়েলের যুদ্ধবিরতি প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান ফলিস্তিনি গোষ্ঠীর Apr 15, 2025
img
১০০ কোটি ছুঁয়ে ফেলতে পারে শাকিবের বরবাদ Apr 15, 2025
img
হ্যাটট্রিক জয়ে বিশ্বকাপের আরও নিকটে বাংলাদেশ Apr 15, 2025
img
ব্যাচেলর পয়েন্টের কাবিলার মায়ের মৃত্যুতে যা বললেন অভিনেতা পলাশ Apr 15, 2025
img
আগামী সপ্তাহে তারেক রহমান এসে যদি বলেন আমি নির্বাচন চাই, নির্বাচন ডিসেম্বরেই হবে : মাসুদ কামাল Apr 15, 2025
img
দীপিকা-রণবীরের সম্পর্ক অবসানের কারণ জানালেন মা নীতু কাপুর Apr 15, 2025
img
নির্বাচনের সময়সূচি জানতে চায় বিএনপি, ড. ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক বুধবার Apr 15, 2025
img
পশ্চিমবঙ্গে একদিনে ২৪ বাংলাদেশি গ্রেফতার Apr 15, 2025
img
রিশাদকে নিয়েই ব্যাটিংয়ে লাহোর Apr 15, 2025