© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

কেজিএফ ইউনিভার্স কি আরও বড় হতে চলেছে? থালা অজিতকে ঘিরে নতুন জল্পনা

শেয়ার করুন:
কেজিএফ ইউনিভার্স কি আরও বড় হতে চলেছে? থালা অজিতকে ঘিরে নতুন জল্পনা

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৪:৪৯ পিএম | ১৬ এপ্রিল, ২০২৫
দক্ষিণ ভারতীয় চলচ্চিত্র জগতের সবচেয়ে জনপ্রিয় ধারাবাহিক গল্পের একটি ‘কেজিএফ’। আর সেই ধারাবাহিক গল্পেই কি এবার যুক্ত হতে চলেছেন তামিল তারকা ‘থালা’ অজিত কুমার? সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একাধিক দাবি ও অনুরাগীদের কল্পনায় এখন ঘুরছে এমনই এক জল্পনা।

জল্পনার শুরু কোথায়?
অজিত কুমারের ২০২৫ সালের মুক্তিপ্রাপ্তব্য চলচ্চিত্র গুড ব্যাড আগলি (জীবনের তিন রূপ)-এর একটি সংলাপ থেকেই শুরু হয় এই জল্পনার সূত্রপাত।
সেই সংলাপ—“আমি আগে বুঝিয়ে দিই, আমি কে।”

অনেক দর্শকের মতে, এই সংলাপটি স্পষ্টভাবে কেজিএফ-এর মূল চরিত্র রকির মুখে উচ্চারিত বিখ্যাত সংলাপ “সহিংসতা, সহিংসতা...”-এর মতোই শক্তিশালী ও তীব্র।

এরপরই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে একের পর এক দাবি ও অনুরাগীদের বানানো বার্তা:

“সরকারিভাবে ঘোষণা: থালা অজিত কেজিএফ মহাবিশ্বে যুক্ত হচ্ছেন!”

“অজিত নতুন সিনেমায় প্রশান্ত নীলের লেখা সংলাপ উচ্চারণ করেছেন। কেজিএফ ৩ আসছে...”

সরকারিভাবে কিছুই ঘোষণা হয়নি, তবুও থেমে নেই আলোচনা- 
‘কেজিএফ’ ধারাবাহিকের পরিচালক প্রশান্ত নীল, অজিত কুমার অথবা নির্মাতা প্রতিষ্ঠান হোমবালে ফিল্মস—তাঁদের কেউই এই বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনো কিছু বলেননি।

তবুও, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে থেমে নেই অনুরাগীদের উন্মাদনা ও কল্পনা।

প্রকাশিত হয়েছে একাধিক মতামত:

অজিত একজন বিরূপ নায়ক বা সমান্তরাল মুখ্য চরিত্র হিসেবে যোগ দিতে পারেন

‘গুড ব্যাড আগলি’ ও ‘কেজিএফ ৩’—এই দুটি ছবি একই ধারাবাহিক গল্পে যুক্ত হতে পারে

কেজিএফ মহাবিশ্বকে তামিল বাজারে আরও বিস্তৃত করার কৌশল হিসেবে এটি হতে পারে একটি চমক

ভক্তদের কল্পনায় তৈরি ছবি ও কল্পনালব্ধ পোস্টারে ছয়লাপ ইন্টারনেট- 
ইতিমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে অনুরাগীদের তৈরি ছবি, রূপকল্পের ভিত্তিতে বানানো পোস্টার ও সংলাপভিত্তিক দৃশ্য।

একটি বিশেষভাবে ভাইরাল হওয়া কল্পনালব্ধ পোস্টারে দেখা যাচ্ছে—অজিত, অন্ধকার আবহে, কেজিএফ-এর চেনা রূঢ়তা ও রহস্যময়তা নিয়ে দাঁড়িয়ে। পাশেই রকি ভাই। পোস্টারের নিচে লেখা—
“স্বর্ণ, বন্দুক আর কর্তৃত্বের রাজ্যে এলো এক নতুন প্রতিদ্বন্দ্বী।”

অজিত কি হবেন প্রধান শত্রু, না রকির সমান প্রতিপক্ষ?
সম্ভাবনার তালিকায় উঠে এসেছে একাধিক দিক:

রকি ভাইয়ের জীবনে সবচেয়ে বড় শত্রুর ভূমিকায় অজিত

দুজন নায়কসুলভ কিন্তু নীতিভ্রষ্ট চরিত্রের একসঙ্গে সংঘর্ষ ও সহযোগিতা

একটি পূর্বসূরি গল্প, যেখানে রকির উত্থান দেখা যাবে অজিতের দৃষ্টিভঙ্গি থেকে

ভারতীয় চলচ্চিত্রে কি নতুন যুগের সূচনা?
অনুরাগীদের মতে, যদি সত্যিই যশ ও অজিত একসঙ্গে পর্দায় আসেন, আর পরিচালনায় থাকেন প্রশান্ত নীল—তবে তা হতে পারে ভারতীয় চলচ্চিত্রের ইতিহাসে সবচেয়ে বড় কল্পনাপ্রসূত চরিত্রসমৃদ্ধ ক্রমধারাবাহিক গল্প।

এখন অপেক্ষা শুধু আনুষ্ঠানিক ঘোষণার। দেখা যাক, সত্যিই কি থালা অজিত ‘কেজিএফ ৩’-তে থাকছেন, না এটি শুধুই অনুরাগীদের মনের আবেগঘন সৃষ্টি?

এসএন 

মন্তব্য করুন