বলিউডে ‘গ্রিক গড’ নামে খ্যাত হৃতিক রোশান। তার সৌন্দর্য ও গঠন এতটাই আকর্ষণীয় যে, অনেক হলিউড তারকাকেও টেক্কা দিয়েছেন তিনি। ‘হ্যান্ডসাম হাঙ্ক’ হিসেবে তার পরিচিতি গোটা বিশ্বে।
তবে সবাই যে একমত, তা নয়। সেই তালিকায় রয়েছেন দক্ষিণী জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। এক সাক্ষাৎকারে হৃতিক সম্পর্কে প্রশ্ন করা হলে সামান্থা একটু হেসে বলেন, “অনেকেই হয়তো রেগে যাবেন, কিন্তু আমার মতে হৃতিক ততটাও হ্যান্ডসাম নন।”
সেই সাক্ষাৎকারেই তাকে প্রশ্ন করা হয়—হৃতিককে ১০-এ কত নম্বর দেবেন? উত্তরে সামান্থা সরাসরি বলেন, “আমি তাকে ১০-এর মধ্যে ৭-এর বেশি দিতে পারব না।”
তাহলে ১০-এ ১০ কাকে দিলেন তিনি? সামান্থা জানিয়েছেন, দক্ষিণী সুপারস্টার মহেশবাবুকে তিনি সবচেয়ে হ্যান্ডসাম মনে করেন এবং তাকেই দিলেন পূর্ণ ১০ নম্বর!
অভিনেত্রী সামান্থা তার অভিনয়ের জন্য দর্শকপ্রিয় হলেও, ব্যক্তিজীবন নিয়েও বহুবার সংবাদের শিরোনাম হয়েছেন। ২০২১ সালে নাগা চৈতন্যর সঙ্গে তার বিবাহবিচ্ছেদ হয়। প্রেম করে বিয়ে করেছিলেন এই তারকা জুটি।
তবে হৃতিক প্রসঙ্গে সামান্থার মন্তব্য নেটিজেনদের একাংশকে চমকে দিয়েছে। ‘গ্রিক গড’কে ৭ নম্বর? অনেকেই হয়তো বলবেন, “বিতর্ক হতেই পারে!”
এসএস