গল্পের প্রয়োজনে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে আপত্তি নেই সোনালের

২০০৮ সালে ‘জান্নাত’ দিয়ে বলিউডে পা রাখেন অভিনেত্রী সোনাল চৌহান। ইমরান হাশমির সঙ্গে সোনালের সিনেমাটি বক্স অফিসে সুপারহিট হয়। সেই ছবিতে ৩০টি চুম্বনের দৃশ্য ছিল। যা আজও আলোচনার কেন্দ্রে রয়েছে দর্শকের।

ইমরান হাশমির সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করে দারুণ জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিলেন অভিনেত্রী। আর এরপর থেকেই পাল্টে যায় সোনালের জীবন। এরপর বেশ কিছু সিনেমা আসে তার হাতে। যদিও পরবর্তীতে ক্যারিয়ার সমৃদ্ধ করতে পারেননি অভিনেত্রী।

তবে আবেদনময়ী নায়িকা হিসেবে ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে বেশ নজরে ছিলেন সোনাল। এমনকী ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করতে কোনো আপত্তি নেই বলেও জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী।

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে সোনাল চৌহান জানিয়েছিলেন, অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় করতে তার কোনো আপত্তি নেই। আগামীতে ছবির চিত্রনাট্যের সঙ্গে মানানসই ঘনিষ্ঠ দৃশ্য থাকলে তবেই তিনি তা করবেন।

তবে যদি ছবির প্রচার কিংবা অন্য কোনো কারণে তাকে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করতে বলা হয়, তবে তা নাকচ করে দেবেন বলেও জানিয়েছিলেন সোনাল।

বহুদিন অভিনয় জগৎ থেকে দূরে থাকলেও মাঝেমধ্যেই নেটিজেনদের চর্চায় দেখা যায় সোনালকে। কখনও তাঁর সাহসী ছবি আবার কখনও তাঁর অভিনীত কোনও ছবির দৃশ্য ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তাই অভিনয় জগৎ থেকে দূরে থাকলেও প্রায়ই আলোচনায় থাকেন সোনাল। অভিনেত্রীকে সর্বশেষ দেখা গেছে শাকিব খানের সঙ্গে ‘দরদ’ সিনেমায়।

বাংলাদেশ ও ভারতে মুক্তি পায় সিনেমাটি।

আরআর/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ