খালেদা জিয়ার সফরসঙ্গী হচ্ছেন জোবাইদা, শামিলা ও তাবিথ আউয়াল

যুক্তরাজ্যে ছেলের বাসায় চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া আগামী ৪ বা ৫ মে দেশে ফিরতে পারেন। তবে বিষয়টি নির্ভর করছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স পাওয়ার ওপর। তবে এখন পর্যন্ত এয়ার অ্যাম্বুলেন্সের বিষয়টি সুরাহা হয়নি।

খালেদা জিয়ার পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে, খালেদা জিয়ার সফরসঙ্গী হিসেবে থাকছেন বড় ছেলে তারেক রহমানের স্ত্রী ড. জোবাইদা রহমান, প্রয়াত ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী সৈয়দা শামিলা রহমান, ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন, উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য ড. মোহাম্মদ এনামুল হক চৌধুরী, গৃহকর্মী ফাতেমা বেগম ও লন্ডনে সফরে থাকা বিএনপি নেতা তাবিথ আউয়াল।

সূত্র আরও জানিয়েছে আগামী ৪ মের মধ্যে যদি কাতারের এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না পাওয়া যায় তাহলে বাংলাদেশ বিমানের যাত্রীবাহী নিয়মিত ফ্লাইটে করেই তিনি দেশে ফিরবেন।

এ বিষয়ে খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন বলেন, মে মাসের প্রথম সপ্তাহেই খালেদা জিয়াকে দেশে নেওয়ার চেষ্টা চলছে। তার সঙ্গে পুত্রবধূ ড. জোবাইদা রহমানও থাকবেন।

এফপি/টিএ 

Share this news on:

সর্বশেষ

img
শ্রমিকের ন্যায্য স্বীকৃতি ও সুরক্ষা নিশ্চিতে আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধান উপদেষ্টা May 01, 2025
img
জামায়াত ক্ষমতায় এলে নারীরা কর্মক্ষেত্রে বেশি নিরাপদ থাকবে: শফিকুর রহমান May 01, 2025
পাটের শাড়ী,পাঞ্জাবি ও টুপি পরে মাঠে তারা May 01, 2025
ফিরছেন খালেদা জিয়া, সফরসঙ্গী জোবাইদা-শামিলা ও তাবিথ আউয়াল May 01, 2025
img
শ্রমিকদের মজুরি ন্যূনতম ৩০ হাজার টাকা করার দাবি May 01, 2025
img
যে উপায়ে কমাবেন করলার তেতো স্বাদ May 01, 2025
img
আমার জীবন, কীভাবে বাঁচব, কী করব তা আমিই ঠিক করব : বাঁধন May 01, 2025
img
যুক্তরাষ্ট্রে আদালতের নির্দেশে জামিন পেলেন ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থী May 01, 2025
img
পটুয়াখালীতে গ্রেফতার হলো নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি May 01, 2025
img
নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ২০২৬, সময়সূচি ও ৭ ভেন্যুর নাম ঘোষণা May 01, 2025