দিশা ভাকানির পুরনো ভিডিও ভাইরাল, ‘দয়া বেনের’ ভিন্ন রূপে চমকে উঠলেন ভক্তরা!

তারক মেহতা কা উলটা চশমাহ (টিএমকেওসি)-র ভক্তরা সম্প্রতি চমকে উঠেছেন, যখন দিশা ভাকানির একটি পুরনো ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে। ভিডিওটিতে অভিনেত্রীকে দেখা যায় উচ্ছ্বাসভরে নাচতে। একেবারে ভিন্ন রূপে ধরা দিয়েছেন তিনি। তার ঐতিহ্যবাহী শাড়ির লুক ছেড়ে রূপালি রঙের বিকিনি টপ ও মিলিয়ে নেওয়া ছোট স্কার্ট পরে নাচছেন তিনি। চোখে রয়েছে রূপালি মেকআপ, আর চুল বাঁধা পনিটেইলে। তাকে একেবারে আলাদা লাগছিল।

যদিও ভিডিওটির উৎস এখনো নিশ্চিত নয়, অনেকেই মনে করছেন এটি দিশা ভাকানির ক্যারিয়ারের শুরুর দিকের কোনো কাজের অংশ।

ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় দারুণ জনপ্রিয়তা পাচ্ছে। টিএমকেওসি-র ভক্তরা কমেন্ট সেকশনে নানা মজার প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন। কেউ মজা করে লিখেছেন, "দয়াবেন তো বাবিতাজিকেও ছাড়িয়ে গেলেন!" কেউ আবার শো-এর জেঠালাল চরিত্রে দিলীপ জোশির মজার জিআইএফ শেয়ার করেছেন।

একজন লিখেছেন, “বাপুজি বলছে: ‘আররে এ সব কী হচ্ছে জেঠিয়াআআআআ’”। আরেকজন মজা করে লিখেছেন, “সাত ক্লাস ফেল, কিন্তু নাচে প্রথম”। আরেকটি মন্তব্য ছিল, “এই জন্যই দয়া বারবার আহমেদাবাদ যাওয়ার জেদ করত”।

তবে অনেকেই দিশা ভাকানির পক্ষেও মুখ খুলেছেন। একজন লিখেছেন, “এই হলো একজন বাইরের মানুষের প্রতি ইন্ডাস্ট্রির ব্যবহার”। আরেকজন লেখেন, “সংগ্রামীদের যেসব কাজ পাওয়া যায়, তাই করতে হয়। তাদের বিচার করা ঠিক নয়। অন্তত সে কষ্ট করেছে, কারও কাছ থেকে সুযোগ কেড়ে নেয়নি। যোগ্যতায় যা পেয়েছে, সম্মানের সাথেই করেছে। নেপোটিজমের সুবিধা পায়নি। সম্মান করা উচিত।”

দিশা ভাকানি ছিলেন টিএমকেওসি-র অন্যতম জনপ্রিয় চরিত্র দয়াবেনের ভূমিকায়। ২০১৮ সালে মাতৃত্বকালীন ছুটিতে গিয়ে তিনি আর ফেরেননি। শো-এর নির্মাতা অসিত কুমার মোদী বহুবার জানিয়েছেন, নতুন দয়াবেনের খোঁজ চলছে।

কয়েক মাস আগেই অসিত মোদী এক সাক্ষাৎকারে নিশ্চিত করেন যে দিশা আর ফিরছেন না। তিনি বলেন, “এখন তার পক্ষে ফেরা কঠিন। বিবাহিত জীবনের পর নারীদের জীবনে অনেক কিছু বদলে যায়। ছোট বাচ্চা সামলে কাজ করা খুবই কঠিন।

তবে আমি এখনো আশাবাদী। মনে করি, ঈশ্বর কোনো অলৌকিক কিছু করবেন আর সে ফিরবে। যদি ফিরে আসে, তাহলে খুব ভালো। আর যদি কোনো কারণে না আসে, তাহলে নতুন দয়াবেন আনতেই হবে।”

এসএম/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
তরুণদের প্রযুক্তিতে আগ্রহী হওয়ার আহ্বান ডা. জোবাইদার May 23, 2025
img
পানির কথা বলে বাড়ি ঢুকে স্বর্ণালংকার লুট, গ্রেফতার স্বামী-স্ত্রী May 23, 2025
img
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অ্যাম্বুলেন্সে ডাকাতি, মরদেহেও হামলা May 23, 2025
img
সিরাজগঞ্জে সাবেক এমপির সঙ্গে জেলা বিএনপির সহ সভাপতির হাতাহাতি May 23, 2025
img
রাজধানীতে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মতিঝিল আইডিয়ালের শিক্ষার্থী নিহত May 23, 2025
জুলাইয়ের বিদ্রোহের পর গত রাতটি ছিল সবচেয়ে কঠিন: তাসনিম জারা May 23, 2025
'পদত্যাগ করার পরেই জনগণ ক্ষমার চিন্তা করবে' May 23, 2025
দ্বিতীয় দিনে কান চলচিত্র উৎসবে কালো পোশাকে ঝলমলে ঐশ্বরিয়া May 23, 2025
img
মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৫৯৭ অভিবাসী আটক May 23, 2025
img
ঘুম থেকে উঠেই বাগানে দেখা গেল বিশাল জাহাজ May 23, 2025
img
ড. ইউনূসের পদত্যাগ তার ব্যক্তিগত বিষয়, বিএনপি দাবি করেনি : সালাউদ্দিন May 23, 2025
img
মৃত্যুর আগে যেন এই জুলুমের শেষ দেখে যেতে পারি: শায়খ আহমাদুল্লাহ May 23, 2025
img
কক্সবাজারে মার্কিন সেনা: ‘প্রয়োজনে ব্যবস্থা নেব’ বলছে ভারত May 23, 2025
img
আমি হলে হাসনাতকে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার দায়িত্ব দিতাম: ইলিয়াস May 23, 2025
img
রানি মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে বিয়ের পর থেকেই ‘অসন্তুষ্ট’ আদিত্য চোপড়া! May 23, 2025
img
ফিল্ড মার্শাল নয়, ‘রাজা’ উপাধি দিলে ভালো হতো, সেনাপ্রধানের সমালোচনায় ইমরান খান May 23, 2025
img
জাতীয় সনদ ও নির্বাচন সংকট উত্তরণের পথ : রব May 23, 2025
img
দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে প্রথম চার দিনের ম্যাচ ড্র করল বাংলাদেশ May 23, 2025
img
ঈদুল আযহার সম্ভাব্য তারিখ জানালো আরব আমিরাত May 23, 2025
img
জুলাই শহীদের কবর জিয়ারতে শিল্প উপদেষ্টা, খবর পেলেন না বাবা May 23, 2025