মধ্যরাতে দোকানে দোকানে সেনাবাহিনীর অভিযান, গ্রেফতার ১০

রাজধানীর আগাসাদেক রোডের ৫টি দোকানে অভিযান চালিয়ে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য জব্দ করেছে। অভিযানে ১৯৭৮ বোতল সালসা, একটি মোটরসাইকেল এবং ১০ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৭ মে) রাত ১২টা থেকে ১টার মধ্যে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৭১ মেকানাইজড ব্রিগেডের ৫ বীর সাপোর্ট ব্যাটালিয়ন বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।

আটককৃতদের সাথে কথে বলে জানা যায়, তারা প্রায় ৪ বছর ধরে এই অবৈধ ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। কেরানীগঞ্জসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে পাইকারি দামে মাদকদ্রব্য কিনে তারা দোকানে এনে বিক্রি করতেন। সন্ধ্যা হলেই দোকানগুলোতে জমজমাট কেনাবেচা শুরু হয়ে যেত। অভিযানে অংশ নেওয়া সেনাবাহিনীর কর্মকর্তারা জানান, দোকানগুলোতে মাদক খেতে আসা বেশিরভাগই অল্পবয়সী যুবক।

আটকরা আরও জানান, সালসাগুলো দুধের সঙ্গে মিশিয়ে খাওয়ানো হয় এবং মেশানো সহজ করতে দোকানগুলোতে ব্লেন্ডার মেশিনও রাখা ছিল।

স্থানীয় দোকানদার রফিক বলেন, সন্ধ্যা হলেই মাদক খাওয়ার আসর বসে দোকানগুলোতে। অনেকটা প্রকাশ্যে চলে খাওয়া-দাওয়া, কেউ কিছু বলেও না। কারণ মাদক সেবনের সময় তারা খুব উগ্র আচরণ করে। তিনি আরও জানান, এদের কারণে মধ্যরাতেও বাইরে বের হওয়া যায় না। রাত বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে মাদককারবারিদের আনাগোনা বেড়ে যায়।

এ অভিযানে সেনাবাহিনী গুঁড়া দুধের প্যাকেট, নগদ ২০ হাজার টাকা এবং বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করেছে। গ্রেফতার ১০ জনকে পুলিশি হেফাজতে পাঠানো হয়েছে, জানায় সেনাবাহিনী।

এ বিষয়ে সেনাবাহিনীর ৭১ মেকানাইজড ব্রিগেডের কর্মকর্তারা বলেছেন, অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং মাদকদ্রব্যের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরআর/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
দেবের সঙ্গে রোম্যান্স হবে, ভাবতেও পারিনি: জ্যোতির্ময়ী Nov 23, 2025
img
অডিয়েন্সকে দেখলে অন্য কোনো চিন্তা আর মাথায় থাকে না: জোজো Nov 23, 2025
img
পরবর্তী ম্যাচ থেকেই ঘুরে দাঁড়াবে রিয়াল মাদ্রিদ, বিশ্বাস আলোনসোর Nov 23, 2025
img
ইংল্যান্ডে প্রথমবারের মতো রেলভাড়া না বাড়ানোর ঘোষণা Nov 23, 2025
img

প্রধান বিচারপতি

বিচার বিভাগ ব্যর্থ হলে রাষ্ট্র ও গণতন্ত্র ব্যর্থ হয় Nov 23, 2025
img
যুক্তরাষ্ট্রের হুঁশিয়ারির পর এবার ভেনেজুয়েলায় ফ্লাইট বাতিলের হিড়িক Nov 23, 2025
img
ভেনেজুয়েলায় নতুন ধাপে অভিযান শুরুর পরিকল্পনা যুক্তরাষ্ট্রের Nov 23, 2025
img
ভোট গণনা ও ফলাফল পর্যন্ত মাঠে থাকবে যুবদল: মোনায়েম মুন্না Nov 23, 2025
img
লাভ অ্যাট ফার্স্ট সাইট বলে কিছু নেই: রণজয় বিষ্ণু Nov 23, 2025
img
প্রশাসন আমাদের কথায় উঠবে-বসবে: শাহজাহান চৌধুরী Nov 23, 2025
img
'আমাকে তো ফেলে রেখে চলে যায়, এইবার মেয়ে সামলে নেবে!' Nov 23, 2025
img
দর্শকের হাসিমুখই আমার আসল অ্যাওয়ার্ড: আমির খান Nov 23, 2025
img
দূষিত শহরের তালিকায় চতুর্থ অবস্থানে ঢাকা, শীর্ষে দিল্লি Nov 23, 2025
img
পাওনা টাকা আদায়ে কৃষকের গরু নিয়ে গেলেন জামায়াত নেতা Nov 23, 2025
img
গাজীপুরে বাণিজ্য-কুটিরশিল্প মেলায় হামলা-ভাঙচুর, আহত ২০ Nov 23, 2025
img
রাইজিং স্টার্স এশিয়া কাপ ফাইনালে বাংলাদেশ-পাকিস্তান ম্যাচ আজ Nov 23, 2025
img
বিশ্বের বৃহত্তম ইসলামিক সংগঠনের নেতার পদত্যাগ দাবি Nov 23, 2025
img
জেনে নিন দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম Nov 23, 2025
img

ইউক্রেন যুদ্ধ

প্রস্তাবিত শান্তি পরিকল্পনা ‘চূড়ান্ত প্রস্তাব’ নয়: ট্রাম্প Nov 23, 2025
img
আমার কাছে সঙ্গীতই অক্সিজেন: শ্রেয়া ঘোষাল Nov 23, 2025