‘অ্যানিম্যাল’-এর পর এবার আরও বড় খেলায় নামছেন সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা। প্রভাস ও ত্রিপ্তি ডিমরিকে নিয়ে তাঁর পরবর্তী অ্যাকশন মহাকাব্য ‘স্পিরিট’-কে ঘিরে উত্তেজনা এখন থেকেই তুঙ্গে। এমনকি ছবির শুটিং এখনও শুরু না হলেও, পরিচালক সরাসরি দাবি করে বসেছেন — মুক্তির দিনে ১৫০ কোটি আয় একদম ‘সেইফ’ বাজি!
এই সিনেমা হতে চলেছে প্রভাসের ২৫তম ছবি। নির্মাতারা বলছেন, এই ছবিতে প্রভাস থাকবেন একেবারে নতুন, চোয়াল শক্ত করা অবতারে। নিজেই করবেন সব স্টান্ট, থাকছে র-অ্যাকশনে ঠাসা একের পর এক সিকোয়েন্স। সেপ্টেম্বর থেকেই শুরু হচ্ছে শুটিং, আর শিডিউল হবে একটানা — বিরতিহীন।
ত্রিপ্তি ডিমরি এই ছবিতে বদলি হয়েছেন দীপিকা পাডুকোনের জায়গায়। ‘অ্যানিম্যাল’-এর পর এটাই তাঁর সঙ্গে সন্দীপের দ্বিতীয় কাজ। তাই রসায়ন নিয়ে দর্শকদের আগ্রহ আগেভাগেই তৈরি।
হর্ষবর্ধন রমেশ্বরের সুরে তৈরি হবে ছবির আবেগময় স্তর। তবে গোটা টিমের লক্ষ্য একটাই — ১৫০ কোটির ওপেনিং ডে। সন্দীপ নিজেই বলেছেন, “টিজার, ট্রেলার আর গান যদি একসঙ্গে বাজে, তবে ১৫০ কোটি প্রথম দিনেই পেরোনো একদমই অসম্ভব নয়।”
তাই প্রশ্ন একটাই — ‘বাহুবলী’-এর পর কি আবারও প্রভাস ফিরবেন তাঁর গৌরবে?
এসএন