বলিউডের দুই খান, শাহরুখ ও আমির এবার হতে চলেছেন প্রতিবেশী! মুম্বইয়ের বান্দ্রা এলাকার পালি হিলের নার্গিস দত্ত রোডে অবস্থিত উইলনোমনা অ্যাপার্টমেন্টে চারটি ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়েছেন আমির খান। মাসিক ভাড়া ২৪.৫ লাখ টাকা।
হঠাৎ করে আমিরের এই নতুন ফ্ল্যাট নেওয়া নিয়ে বলিউডপাড়ায় শুরু হয়েছে নানা গুঞ্জন। তবে সূত্র বলছে, এর নেপথ্যে রয়েছে আমিরের বর্তমান বাসস্থানের পুনর্নির্মাণ পরিকল্পনা। তিনি বর্তমানে যে ভার্গো-কো-অপারেটিভ হাউজিং সোসাইটিতে থাকেন, সেটির প্রায় ১২টি অ্যাপার্টমেন্ট পুনর্নির্মাণের জন্য দেওয়া হচ্ছে। কাজ শেষ হলে তা হবে সি-ফেসিং ও দ্বিগুণ বিলাসবহুল অ্যাপার্টমেন্ট, যার দাম হবে প্রতি বর্গফুট ১ লাখ টাকারও বেশি।
এই সময়টুকু পার করতে পাঁচ বছরের জন্য (২০২৫-২০৩০) আমির অস্থায়ীভাবে উঠছেন উইলনোমনার ফ্ল্যাটে। আর এখানেই তৈরি হচ্ছে এক অভিনব বলিউডপাড়া ,কারণ উইলনোমনা থেকে মাত্র ৭০০ মিটার দূরেই কিং খানের বিখ্যাত ‘মন্নত’। শাহরুখ খানও সম্প্রতি ওই এলাকায় রক্ষণাবেক্ষণের জন্য নতুন বাড়ি নিয়েছেন।
শুধু শাহরুখ-আমিরই নন, এই অঞ্চলে বলিউডের আরও বহু তারকা বাস করেন। ফলে আগামী কয়েক বছরে পালি হিলের এই এলাকা হয়ে উঠতে পারে বলিউড তারকাদের এক অনন্য মিলনমেলা।
এমকে/টিএ