© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

শাকিব-নিশোর ছবিতে এখন সিয়ামের নাম

শেয়ার করুন:
শাকিব-নিশোর ছবিতে এখন সিয়ামের নাম

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৫:২১ পিএম | ১১ আগস্ট, ২০২৫
বেশ কিছুদিন একেবারেই আলোচনার বাইরে থাকা জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ সম্প্রতি রাজধানীর একটি প্রতিষ্ঠানের উদ্বোধন করতে গিয়ে আভাস দেন যে, আরমান মনসুরকে নিয়ে পূর্ণাঙ্গ চলচ্চিত্র হতে পারে।

যারা সহজেই আরমান মনসুরকে চিনছেন না, তাদের জন্য সহজ করে বলা- গেল ঈদুল আজহার ব্লকবাস্টার ছবি ‘তান্ডব’-এ শাকিব খান থাকার পরও সিয়ামের ক্যামিও চরিত্র আরমান মনসুর দর্শককে দারুণভাবে আকৃষ্ট করেছে। এই চরিত্রে সাদা এক চোখা ভয়ংকর লুকে ধরা দিয়েছেন মিষ্টি চেহারার নায়ক সিয়াম আহমেদকে। আরমান মনসুরের চরিত্রে চেনা সিয়ামকে অচেনা রূপে পর্দায় হাজির করেন নির্মাতা রায়হান রাফী। ধনকুবের বাবার বেপরোয়া, হিংস্র ছেলে আরমান মনসুর হয়ে তাক লাগিয়ে দিয়েছিলেন সিয়াম আহমেদ।

এ প্রসঙ্গ উঠতেই সিয়াম বলেন, ‘‘এই চরিত্রকে তো ভালোবাসার কোন কারণ নেই। তারপরও দর্শকরা এতোটা পছন্দ করেছেন চরিত্রটিকে, এটা দেখে আমি আপ্লুত হয়েছি। পরিচালকের কাছে জানতে পেরেছি, আরমান মনসুর শুধু ঝলক দেখাতে আসেনি। যদি পরে এ চরিত্রের পূর্ণাঙ্গ কোনো ছবি আসে, তাহলে ‘তান্ডব’ সেটার একটা ট্রেলার বা টিজার। এর পরে মনসুর কী করে, সেটা জানার জন্য আমিও অনেক আগ্রহী।”



সিয়াম আহমেদ
এই আলোচনার মধ্যেই সামনে এসেছে আরও দুটি খবর। আর তা হলো ঢালিউডের অন্য দুই শীর্ষ নায়কের স্থলাভিষিক্ত হচ্ছেন সিয়াম। সেই দুই নায়ক শাকিব খান আর আফরান নিশো। এই দুই নায়কের ছেড়ে দেওয়া দুটি ছবিতে নাকি সিয়ামকে চুক্তিবদ্ধ করা হয়েছে এমন গুঞ্জনই শোনা যাচ্ছে ঢালিউডের বাতাসে।

গত ঈদুল ফিতরে ‘বরবাদ’ সিনেমা করে দারুণ আলোচনায় আসেন পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়। কথা ছিল একই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান রিয়েল এনার্জি প্রডাকশন থেকে আসন্ন ঈদেও দেশের শীর্ষ নায়ক শাকিব খানকে নিয়ে সিনেমা বানাবেন তিনি। তবে প্রয়োজনা প্রতিষ্ঠান থেকে জানানো হয়, আসন্ন ঈদে শাকিব খান নয়, অন্য নায়ককে নিয়ে সিনেমা নির্মাণ করবে প্রতিষ্ঠানটি।

শাকিব খান
মিডিয়া পাড়ায় গুঞ্জন, আসন্ন ঈদের জন্য শাকিবকে নিয়ে পিওর রোমান্টিক সিনেমা নির্মাণ করতে চেয়েছিলেন হৃদয়। তবে সেই গল্প পছন্দ হয়নি নায়কের। আর সে কারণেই এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। শাকিবের সেই ‘না’ করা গল্পে রাজি হয়েছেন চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ। সিনেমাটিতে নায়িকা হিসেবে দেখা যেতে পারে প্রার্থনা ফারদিন দীঘিকে। তবে মেহেদী হাসান হৃদয় শাকিব খানের গল্প পছন্দ না হওয়ার খবর অস্বীকার করেছেন।

অন্যদিকে, অ্যাকশন ঘরানার বাইরে গিয়ে এবার ভৌতিক গল্পে সিনেমা নির্মাণ করতে যাচ্ছেন রায়হান রাফী। সিনেমাটির নাম ‘আন্ধার’। সিনেমাটির জন্য প্রায় ছয় মাস ধরে কথা হচ্ছিল আফরান নিশোর সঙ্গে। সিনেমাটিতে চূড়ান্ত হলেও শেষ পর্যন্ত শারীরিক অসুস্থতার কারণে সরে যান ‘সুড়ঙ্গ’ অভিনেতা।

নিশো ‘আন্ধার’ নামের ছবিটি ছেড়ে দিলেও ‘আকা’ নামের ওয়েব সিরিজে তাকে দেখা যাবে আগামী মাসে।

নিশোর না করা সেই সিনেমাটি করছেন চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ। ইতিমধ্যে সাইনিংও সম্পন্ন হয়েছে বলে জানা গেছে। বর্তমানে ছবিটির প্রি-প্রডাকশন চলছে। সিয়াম ছাড়া ছবিটিতে চঞ্চল চৌধুরীকেও দেখা যাওয়ার কথা রয়েছে। বেশ ভালো বাজেটেই নির্মিত হতে যাচ্ছে সিনেমাটি। সবকিছু ঠিক থাকলে সেপ্টেম্বরে শুটিং শুরু হবে সিনেমার, এরপর মুক্তি পাবে দুই ঈদের বাইরে।

এফপি/ টিএ 

মন্তব্য করুন