বলিউডের স্নিগ্ধ প্রেমের ছবি ‘বিবাহ’ আবার ফিরছে নতুন রূপে। তবে এবার আর শাহিদ কাপুর নন, পর্দায় আসছেন তরুণ অভিনেতা বেদাঙ্গ রায়না। ২০০৬ সালে মুক্তি পাওয়া সুরজ বরজাতিয়ার পরিচালিত এই ছবির সিকুয়েল ঘিরে ইতিমধ্যেই তুঙ্গে উত্তেজনা।
তরুণ প্রজন্মের জন্য তৈরি হচ্ছে আপডেটেড প্রেমকাহিনি। সুরজ বরজাতিয়া জানিয়েছেন, তিনি কেবল সাফল্য নয়, দর্শকের সঙ্গে আবেগের সংযোগ খুঁজে ফেরেন। তাই আবারও প্রেম, পারিবারিক গল্প ও আবেগমাখা কাহিনি নিয়ে আসতে চলেছেন তিনি।
এই ছবিতে নতুন নায়ক হিসেবে উঠে আসছেন বেদাঙ্গ রায়না। সম্প্রতি আলিয়া ভাটের বিপরীতে ‘জিগরা’ ছবিতে অভিনয় করে নজর কেড়েছেন তিনি। সামনে ইমতিয়াজ আলির একটি ছবিতেও দেখা যাবে তাকে। এবার বড় চ্যালেঞ্জ—শাহিদ কাপুরের জায়গায় নিজেকে প্রতিষ্ঠা করা।
রাজশ্রী প্রোডাকশন তাদের ঐতিহ্যবাহী প্রেম ও পারিবারিক গল্পকে আধুনিক আবহে সাজিয়ে পর্দায় ফিরিয়ে আনতে চাইছে। পরিচালক সুরজ বরজাতিয়া আরও একটি পরিকল্পনার কথাও জানিয়েছেন—সলমান খানকে নিয়ে একটি নতুন প্রেমভিত্তিক ছবি নির্মাণের।
যদিও এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা হয়নি, তবু বলিউড অন্দরে জোর গুঞ্জন—‘বিবাহ ২’ হবে আসন্ন সময়ের সবচেয়ে আলোচিত রোম্যান্টিক ছবি। দর্শকের কাছে আবারও ফিরবে নয়ের দশকের স্নিগ্ধতা, তবে আজকের প্রেক্ষাপটে নতুন রূপে।
ইউটি/টিএ