ছেলেকে নিয়ে প্রথমবার লাইভ শো করলেন জেসি

জেসি জে আবারও মঞ্চে ফিরলেন অস্ত্রোপচারের পর, সঙ্গে ছিলেন তার দুই বছরের ছেলে স্কাই। শনিবার ইংল্যান্ডের এসেক্সে বিবিসি রেডিও টু ইন দ্য পার্ক কনসার্টে দর্শকদের সামনে দাঁড়িয়ে এই গায়িকা জানালেন, মাত্র ১১ সপ্তাহ আগে তার স্তন ক্যানসারের অস্ত্রোপচার হয়েছে। যদিও তিনি এখনও পুরোপুরি সেরে ওঠার পথে, তবুও মঞ্চে ফিরে আসতে পেরে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।

কনসার্টে গান গাওয়ার পাশাপাশি দর্শকদের উদ্দেশে জেসি বলেন, “আপনারা জানেন বা জানেন না, আমি কিছুদিন আগেই ক্যানসারের অস্ত্রোপচার করেছি। শেষ শো-তে দাঁড়িয়ে জানতাম না সামনে কী হতে যাচ্ছে। আজ এখানে দাঁড়িয়ে আপনাদের সবার সঙ্গে গান গাইতে পারা আমার কাছে এক অসাধারণ অনুভূতি।”

এই দিনে সবচেয়ে আবেগঘন মুহূর্ত তৈরি হয় যখন দুই বছরের ছেলে স্কাই প্রথমবার মায়ের লাইভ পারফরম্যান্স দেখতে আসে। কানে হেডফোন দিয়ে মঞ্চে উঠে আসে সে, এমনকি মাইক্রোফোনে দাঁড়িয়ে দর্শকদের উদ্দেশে হ্যাপি বার্থডে গানও গেয়ে শোনায়।



চলতি বছরের এপ্রিলেই জেসি জে জানতে পারেন তিনি স্তন ক্যানসারে আক্রান্ত। জুনে প্রথম অস্ত্রোপচারের পর জটিলতা দেখা দিলে আবার হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়। তবে জুলাইয়ে পরীক্ষায় দেখা যায় ক্যানসার ছড়িয়ে পড়েনি। শরীরচর্চা ও সঙ্গীতের শক্তিতে তিনি এখন সুস্থতার পথে এগোচ্ছেন।

কনসার্টে নতুন গান লিভিং মাই বেস্ট লাইফ পরিবেশন করে জেসি জানালেন, “আমাকে যখন ক্যানসারের কথা জানানো হয়, তখন সবাই বলেছিল সব কাজ থামিয়ে দাও। কিন্তু আমি বলেছিলাম, জীবন এমন নয়। ঝড় আসবেই, কিন্তু আমাদের ছাতা ধরে সামনে এগিয়ে যেতে হবে।”

এমকে/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ

img
কাঠমান্ডুতে অস্থিরতায় বাংলাদেশ-নেপাল খেলা বাতিল ঘোষণা Sep 08, 2025
img
২০২৬-এ বড় পর্দায় আসছে মির্জাপুর Sep 08, 2025
img
রাজনীতিতে যা করা দরকার আমরা তা করব: কাদের সিদ্দিকী Sep 08, 2025
img
চুল পড়া রোধের ওষুধ ব্যবহারে ১০ মাস নিষিদ্ধ আলভারেজ Sep 08, 2025
img
নেপালে জেন-জি বিক্ষোভে নিহত বেড়ে ২০ Sep 08, 2025
img
এনসিপির কর্মী ভেবে সাংবাদিকের ওপর ছাত্রদলের হামলা Sep 08, 2025
img
যেদিন রাস্তায় নামব, সেদিন বন্দুকও কিছু করতে পারবে না : কাদের সিদ্দিকী Sep 08, 2025
img
কৃষ ৪: ২০২৭ সালে বড় পর্দায় ফের হৃত্বিক রোশান Sep 08, 2025
img
পরিবর্তন হচ্ছে শেখ হাসিনা পরিবারের নামে রাখা সড়ক-স্থাপনার নাম! Sep 08, 2025
img
খালেদা জিয়ার জন্য মৌসুমি ফল পাঠালেন ভুটানের রাষ্ট্রদূত Sep 08, 2025
img
ভেনু উদুগুলার স্ক্রিপ্টে মুগ্ধ ধানুশ, চূড়ান্ত সিদ্ধান্তে উন্মুখ ভক্তরা Sep 08, 2025
img
আন্দোলনে হামলার বর্ণনা দিলেন ডিএমপি কর্মকর্তা আশরাফুল ইসলাম Sep 08, 2025
img
জুলাই হত্যা মামলার কার্যক্রম গতিশীল করতে বিশেষ কমিটি গঠন Sep 08, 2025
img
রাজধানীতে ভিসা ও পাসপোর্ট জালিয়াতি চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার Sep 08, 2025
img
ডাকসু নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে কোনো শঙ্কা নেই : চিফ রিটার্নিং কর্মকর্তা Sep 08, 2025
img
ডাকসু নির্বাচন : ঢাবিতে যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ করবে ডিএমপি Sep 08, 2025
img
নতুন অ্যালবাম ফিউটিক নিয়ে ফিরছে বিফি ক্লাইরো Sep 08, 2025
ধর্মকে জটিল বানাচ্ছেন না তো | ইসলামিক জ্ঞান Sep 08, 2025
জেন জি নেতৃত্বে বিক্ষোভে উত্তাল নেপাল, কাঠমান্ডুতে কারফিউ জারি Sep 08, 2025
img
ফুলের মালা সঙ্গে রাখায় জরিমানা গুনতে হলো মালয়ালম অভিনেত্রীকে Sep 08, 2025