না.গঞ্জ সিটি নির্বাচনে প্রচারণার শেষ দিনে আইভী,তৈমুরের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ


নির্বাচনে সহিংসতার আশঙ্কা জানিয়ে আইভি বলেন, ঘরের লোক-বাইরের লোক একসাথে জোট বেঁধেছে। অন্যদিকে তৈমূর আলমের অভিযোগ পরিস্থিতি উত্তপ্ত করছে বহিরাগতরা। নির্বাচন পরিস্থিতি নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ অভিযোগ করেন তাঁরা। 

আজ শুক্রবার সকালে সংবাদ সম্মেলনে আইভী বলেন, একটি পক্ষ থেকে ভোটারদের ভয় দেখানো হচ্ছে। ঘরে-বাইরের লোক একসঙ্গে জোট বেঁধেছে।

এ সময় তিনি আরো বলেন, এই নির্বাচনও আমার কাছে চ্যালেঞ্জ। আমার ভিত্তি জনগণ।সহিংসতা যারা করে তারা ঘর আর বাইরে বলে কথা নয়। তাদের প্রতিপক্ষ আসলে আমি।

তৈমুর আলম খন্দকারে সাথে ঘনিষ্ঠ সম্পর্কের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমাদের পক্ষ থেকে কোন ধরণের বিশৃঙ্খলতা হবে না। একটি পক্ষ ভোট দিতে ভয় ভীতি দেখাচ্ছে অভিযোগ করে তিনি ভোট দিতে পারবে কিনা তা নিয়ে সংশয় প্রকাশ করেন। সুষ্ঠু নির্বাচন হলে লক্ষাধিক ভোটের ব্যবধানে জয়ী হবোর আশা প্রকাশ করেন আইভী। 

এ সময় আইনশৃংঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের নির্বাচন সুষ্ঠু ভাবে সম্পন্ন করার অনুরোধ জানান তিনি। 

নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ার আশা প্রকাশ করে বলেন, বিজয়ী হলে নির্বাচনী প্রতিপক্ষ তৈমুর আলমকে নিয়ে একসাথে কাজ করবেন। এ সময় তিনি দল-মতের উর্ধ্বে উঠে কাজ করেছি উল্লেখ করে। সবার কাছে ভোট চান। 

এদিকে,

আজ শুক্রবার সকালে নারায়ণগঞ্জের মিশনপাড়ায় সংবাদ সম্মেলনে তৈমূর আলম খন্দকার অভিযোগ করেন, নারায়ণগঞ্জের বহিরাগতদের বক্তব্য নারায়ণগঞ্জ নির্বাচনকে উত্তপ্ত করে তুলেছে। তারা ঢাকা থেকে এসে এসব বক্তব্য দিচ্ছেন।

সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে সংশয় প্রকাশ করে তিনি। বলেন,নেতাকর্মীদের হয়রানির করা হচ্ছে, নির্বাচন কমিশনে অভিযোগ দিলেও কোন প্রতিকার হয়নি। বরং অভিযোগের পরে আরও হয়রানি বেড়েছে। এতকিছুর পরও নির্বাচন কমিশনে আস্থা রাখছেন বলে প্রধানমন্ত্রীর কাছে এ বিষয়ে ব্যবস্থা নেয়ার জন্য অনুরোধ জানান তিনি।

আওয়ামী লীগ নেতা জাহাঙ্গীর কবির নানক হুমকি বিষয়ে তিনি জানান। এখন আমি তার কথার মর্ম বুঝতে পারছি। তিনি আরো বলেন, আমার নেতা-কর্মীদের গ্রেপ্তার করা হচ্ছে। সক্রিয় নেতাকর্মীদের বাড়িতে গিয়ে হুমকি দিচ্ছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

নগরীর হোটেলগুলোতে আওয়ামী লীগ বহিরাগতদের রাখা হয়েছে। আচরণবিধি লঙ্ঘন করে সার্কিট হাউজ ব্যবহার করছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি। তিনি আরও বলেন, আওয়ামী লীগ নির্বাচনের পরিবেশ নষ্ট করছে। বিভিন্ন এমপিরা নির্বাচনের আচরণবিধি লঙ্ঘন করছে। 

নারায়ণগঞ্জের মানুষের দুর্ভোগ দূর করার জন্য নির্বাচনে দাঁড়িয়েছি। নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর গুজব ছড়াচ্ছে একটি মহল। নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর জন্য আসিনি বলেও জানান তৈমূর আলম খন্দকার। 

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ধানের শীষের প্রার্থীর বিরোধিতা করলেই কঠোর ব্যবস্থা: ফখরুল Nov 16, 2025
img
পর্দায় ফের পুলিশ অফিসারের চরিত্রে ধরা দেবেন টোটা রায়চৌধুরী Nov 16, 2025
img
হাসপাতালে ভর্তি শুবমান গিল Nov 16, 2025
img
শারীরিক স্পর্শ ছাড়াই সঙ্গীত আপনাকে কাঁদাতে পারে: অরিজিৎ সিং Nov 16, 2025
img
এবার কোক স্টুডিও বাংলায় রুনা লায়লার বিখ্যাত গান Nov 16, 2025
img
অর্ধেকেরও বেশি দলকে বাইরে রেখে যে নির্বাচন সেই নির্বাচন প্রশ্নবিদ্ধ হবেই: জিল্লুর রহমান Nov 16, 2025
img
কুমিল্লায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ৪৪ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ Nov 16, 2025
img
পুলিশকে কামড়ে পালিয়েছেন ছাত্রদল নেতা Nov 16, 2025
img
শেখ হাসিনার রায় আগামীকাল, সরাসরি সম্প্রচার করবে বিটিভি Nov 16, 2025
img

বাংলাদেশ দূতাবাস, মানামা

বাহরাইন প্রবাসীদের জন্য বিশেষ সচেতনতামূলক মোবাইল কনস্যুলার ক্যাম্পের আয়োজন Nov 16, 2025
img
ভোটারদের কেন্দ্রে আনা ও নিরাপদ নির্বাচনি পরিবেশের জন্য দলগুলোর সহযোগিতা গুরুত্বপূর্ণ: সিইসি Nov 16, 2025
img
ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে সবুজায়ন করবে ডিএনসিসি Nov 16, 2025
img
১৫০ কিমি গতিতে বোলিং করতে পারি: শাহীন আফ্রিদি Nov 16, 2025
img
বাংলাদেশ এক পা এগোলে, পাকিস্তান দুই পা এগিয়ে আসবে: মাওলানা ফজলুর Nov 16, 2025
img
যুক্তরাজ্যে স্থায়ী নাগরিকত্ব পেতে সময় লাগবে ২০ বছর! Nov 16, 2025
img
যারা একসময় মজলুম ছিল, তারা এখন জালিম সাজছে: তথ্য উপদেষ্টা Nov 16, 2025
img
মিঠুনদা আমার বাবার মতো: দেব Nov 16, 2025
img
নিজের প্রতি বিশ্বাসই শাহরুখকে কিং করেছে: শিল্পা শেট্টি Nov 16, 2025
img
ইরান ভয়াবহ সংকটে, মসজিদে দোয়া Nov 16, 2025
img
রাজধানীর নিউ ইস্কাটনে ককটেল বিস্ফোরণে পথচারী আহত Nov 16, 2025