বিদেশি মিডিয়ার মিথ্যা সংবাদের কাউন্টার দিয়ে ওদের মুখে চুনকালি দিন

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, আমাদের দেশের মিডিয়ার সঙ্গে অনেক বিদেশি মিডিয়ার ভালো সম্পর্ক রয়েছে, তারা অনেক সময় মিথ্যা সংবাদ দিতে চায়। কিন্তু আপনারা সত্য সংবাদ দিয়ে সেটাকে কাউন্টার করবেন। এতে করে তাদের মুখে চুনকালি পড়বে।শনিবার (৫ এপ্রিল) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের লাঙ্গলবন্দ স্নানোৎসব পরিদর্শন শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, আমাদের যদি কোনো ভুল থাকে সেটা আপনারা প্রকাশ করবেন। তাতে আমার কোনো আপত্তি নেই। কিন্তু কোনো মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করবেন না।
তিনি বলেন, অন্যবারের তুলনায় এবার নদীর পানি ভালো রয়েছে। এবার পুণ্যাথীর সংখ্যা গতবারের তুলনায় অনেক বেশি। শুক্রবার রাত থেকে আজ রাত ১২টা পর্যন্ত লগ্নের সময় অনুযায়ী আপনারা পুণ্যস্নান করে নেবেন। এখানে কোস্ট গার্ড, নৌ পুলিশ, সেনাবাহিনী, আনসার, ম্যাজিস্ট্রেট, জেলা প্রশাসনসহ সবাই কাজ করছে।

তিনি আরও বলেন, পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সাথে আলোচনা করে এই স্থানকে কীভাবে পর্যটন কেন্দ্র করা যায় সে বিষয়ে আমরা দেখবো। কিন্তু পর্যটন কেন্দ্র থেকে গুরুত্বপূর্ণ হচ্ছে এটা একটা পূণ্যভূমি। এটা ধর্মীয় বিষয়। পর্যটকরা এখানে এলে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য যেন নষ্ট না হয় সেদিকে লক্ষ রাখতে হবে।

তিনি বলেন, আমাদের এখানে কোনো ধরনের ভেদাভেদ নেই। হিন্দু, মুসলমান, বৌদ্ধ, খ্রিষ্টান কারও কোনো ভেদাভেদ নেই। এখানে আমরা সবাই বাংলাদেশি। বাংলাদেশি হিসেবে আমরা এখানে এসেছি।এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা, জেলার পুলিশ সুপার প্রত্যুষ কুমার মজুমদার প্রমুখ।

উল্লেখ্য, নারায়ণগঞ্জের লাঙ্গলবন্দে ব্রহ্মপুত্র নদের তীরে শুক্রবার থেকে শুরু হয়েছে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের মহাষ্টমী পুণ্যস্নান। শুক্রবার (৪ এপ্রিল) রাত ২টা থেকে শুরু হয়ে ৫ এপ্রিল রাত ১২টা ৪৫ পর্যন্ত দুই দিনব্যাপী এই উৎসব চলবে। স্নানের লগ্ন শুরু হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে উৎসবে মেতে উঠেছেন দেশ-বিদেশ থেকে আসা লাখো পুণ্যার্থী।

এবারের স্নানোৎসবে সর্বোচ্চ নিরাপত্তার ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে, নারায়ণগঞ্জ প্রশাসন, পুলিশ এবং সেনাবাহিনী নিয়মিত লাঙ্গলবন্দ স্নান উৎসব এলাকা পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করেছেন। বিশেষ নিরাপত্তার অংশ হিসেবে এবার ড্রোন মোতায়েন করা হয়েছে এবং সেনাবাহিনীও মোতায়েন করা হয়েছে। পুণ্যার্থীদের সুবিধার জন্য ম্যাপ টানিয়ে দেওয়া হয়েছে।


এমআর/এসএন


Share this news on:

সর্বশেষ

img
ট্রাম্পের পাল্টা শুল্ক ঘোষণায় আলোচনায় ৫০টির বেশি দেশ, বলছে হোয়াইট হাউস Apr 07, 2025
img
শচীন-সৌরভ-শেহওয়াগদের আবার একসঙ্গে মাঠে দেখতে চান ধোনি Apr 07, 2025
img
ইসরায়েলে হামাসের মুহুর্মুহু রকেট হামলা Apr 07, 2025
img
বিশ্বব্যাপী অস্থিরতার মধ্যেও দেশবাসীকে শক্ত থাকার পরামর্শ ট্রাম্পের Apr 07, 2025
img
বনানীতে নিরাপত্তা কর্মী নিহত: চাপা দেওয়া গাড়ি উদ্ধার Apr 07, 2025
img
থাইল্যান্ডে রুপা জিতে দেশের নাম উজ্জ্বল করলেন সাঁতারু রাফি Apr 07, 2025
img
২৬ ম্যাচ পর পরাজয়ের স্বাদ নিল লিভারপুল Apr 07, 2025
বাংলাদেশের উপর যুক্তরাষ্ট্রের শুল্ক আরোপকে ইতিবাচক দেখছে সরকার Apr 07, 2025
চায়ের দোকানে বিল দেয়া নিয়ে যা ঘটলো Apr 07, 2025
আ"সা"মি পক্ষের আইনজীবী যে দাবি করেন? Apr 07, 2025