কিশোরগঞ্জে ভাইদের ঝগড়া থামাতে গিয়ে প্রাণ হারিয়েছেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ভাইদের ঝগড়া থামাতে গিয়ে প্রাণ হারিয়েছেন স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মিজান মিয়া (৪০)।

সোমবার (৭ এপ্রিল) সকালে উপজেলার কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়নের চরেরকান্দা সেনবাড়িতে এ ঘটনাটি ঘটে।

মিজান চরেরকান্দা সেনবাড়ির মতি মিয়ার ছেলে। তিনি কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক। পেশায় পাদুকা ব্যবসায়ী ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকালে মতি মিয়ার দুই ছেলে রোমান ও রিপনের মধ্য বসতবাড়ির পাশে একটি টয়লেট স্থাপন করাকে কেন্দ্র করে ঝগড়া হয়। এ সময় তাদের বড় ভাই মিজান গিয়ে ঝগড়া থামানোর চেষ্টা করেন। একপর্যায়ে মাটিতে পড়ে যান তিনি। স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে বাজিতপুর উপজেলার একটি বেসরকারি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মিজানের স্ত্রী তাসলিমা বেগম বলেন, টয়লেট বসানো নিয়ে সকালে তার দেবর রিপন ও রোমানের মাঝে ঝগড়া হয়। তার স্বামী মিজান বাড়িতে ফিরে ঝগড়া থামাতে গিয়ে তাদের আঘাতে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে মারা যান তিনি।

মিজানের বাবা মতি মিয়া বলেন, আমার চার ছেলে সবাই যার যার মতো করে ব্যবসা করে সংসার চালায়। বাড়িতে একটি টয়লেট বসানো নিয়ে ছোট ছেলে রিপন ও রোমানের মধ্যে ঝগড়া হয়। এসময় বড় ছেলে তাদের ঝগড়া থামাতে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে মাটিতে পড়ে যায়। পরে তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার ফুয়াদ রুহানী জানান, এ বিষয়ে থানায় এখনো কেউ অভিযোগ দেয়নি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসএম

Share this news on: