জিয়া খানের মৃত্যুর এক মাস আগে যা ঘটেছিল?

প্রেমিকা জিয়া খানের অকালমৃত্যু তোলপাড় করে দিয়েছে অভিনেতা সুরজ পঞ্চোলির জীবন। আত্মহত্যায় প্ররোচনা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল তাঁর বিরুদ্ধে। যদিও সেই অভিযোগ যে সম্পূর্ণ রটনা সে কথা বার বার বলেছেন সুরজ এবং তাঁর পরিবারও। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন সুরজের মা জ়ারিনা ওয়াহব। বিস্তারিত জানান ২০১৩ সালের ৩ জুন ওই ঘটনার আগে কী ঘটেছিল?
 
তাঁর দাবি, সুরজ এবং জিয়া দু’জনের কেউই সুখী ছিলেন না এই সম্পর্কে। সেই বছরই প্রথম বড় পর্দায় অভিষেক হওয়ার কথা সুরজের। এক দিকে পেশাগত জীবন, অন্য দিকে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বেশ ডামাডোলের মধ্যেই দিন কাটছিল তাঁর। এমনকি দুই পরিবারও একেবারেই খুশি ছিল না এই সম্পর্কে। তার পরেই জিয়ার সঙ্গে প্রেম ভাঙার সিদ্ধান্ত নেন অভিনেতা। সুরজের মা বলেন, “জিয়ার মৃত্যুর এক মাস আগে ওদের প্রেম ভাঙে।”
 
ছেলের সম্পর্কের একেবারে প্রথম পর্বেই যে তিনি সতর্ক করেছিলেন, সে কথাও স্পষ্ট জানান জ়ারিনা। তাঁর কথায়, “সলমন যখন সুরজকে ছবিতে অভিনয়ের সুযোগ দেওয়ার কথা বলেন, তখন জিয়া আর সুরজ ভাল বন্ধু ছিল। পরবর্তী সময়ে সেই সম্পর্ক প্রেমের দিকে গড়ায়। তখনই আমি বলেছিলাম, এই প্রেম সম্পর্কটা আর এগিয়ে নিয়ে না যাওয়াই ভাল। এখন সুরজের অভিনয়ে মন দেওয়া উচিত।”
 
মায়ের কথামতো জিয়ার সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার সিদ্ধান্তও নিয়েছিলেন সুরজ। অভিনেত্রীর মা-ও এই সম্পর্ক নিয়ে একেবারে খুশি ছিলেন না বলে দাবি করেছেন জ়ারিন। তিনি বলেন, “জিয়ার মৃত্যুর এক মাস আগে এই ঘটনা ঘটেছিল।” জিয়ার নাম খুব অল্প বয়সেই ছড়িয়ে পড়ে বলিউডে। যদিও জ়ারিনার দাবি, কাজের ক্ষেত্রে তেমন সাফল্য জিয়া পাননি। সুরজের মায়ের কথায়, একের পর এক কাজ বাতিল হয়ে যাচ্ছিল তাঁর, যা প্রভাব ফেলেছিল অভিনেত্রীর মানসিক স্বাস্থ্যে।
 
যে দিন এই ঘটনা ঘটে সে দিন তাই বার বার সুরজের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছিলেন অভিনেত্রী। কিন্তু সুরজ নিজের অভিনয় প্রশিক্ষণে ব্যস্ত থাকায় তাঁর ফোনের উত্তর দিতে পারেননি। অভিনেত্রী জ়ারিনার দাবি, তাঁর ছেলে এ ক্ষেত্রে কোনও দোষ করেননি। তাঁকে মিথ্যা অপবাদ দেওয়া এ বার বন্ধ হোক।

এমএর/টিএ


Share this news on:

সর্বশেষ

মুক্তি পেয়ে ব্যক্তিগত গাড়িতে বিমর্ষ নুসরাত ফারিয়া বাসায় ফিরেছেন, যাচ্ছেন থাইল্যান্ড May 20, 2025
জুলাইয়ের মানবতাবিরোধী অপরাধের বিচারকাজ হবে সরাসরি সম্প্রচার May 20, 2025
img
খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন রাষ্ট্রদূত ফজল আনসারী May 20, 2025
img
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রাঘাতে নিহত ৩ May 20, 2025
img
২৫ কোটি টাকার ক্ষতিপূরণ দাবি, পরেশকে আইনি নোটিশ অক্ষয়ের May 20, 2025
img
কুষ্টিয়ায় ডাম্প ট্রাকের ধাক্কায় দুই বন্ধু নিহত May 20, 2025
img
যুক্তরাষ্ট্রে ঢুকতেই দেওয়া হলো না পার্বতী বাউলকে May 20, 2025
img
স্টারলিংকের ডাটা ব্যবহারে কোনো লিমিট নেই: ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব May 20, 2025
img
জাতীয় নির্বাচন পিছিয়ে স্থানীয় সরকার ভোটের কথা বলিনি : নাহিদ ইসলাম May 20, 2025
img
ডিএনসিসি প্রশাসকের অপসারণের দাবি, ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম May 20, 2025
img
নির্বাচন কমিশন কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির May 20, 2025
হান্নান মাসুদের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হলো তিন সমন্বয়ককে May 20, 2025
কাজ ছাড়াই ১৬০০ কোটি আত্মসাৎ! দুর্নীতির কেন্দ্রে ‘ইউনুস ব্রাদার্স’ May 20, 2025
সেভেন সিস্টার্সে পন্য পাঠাতে খরচ বাড়ছে ৫ গুণ, বাজার হারানোর শঙ্কায় ব্যবসায়ীরা May 20, 2025
দশ মেগা প্রকল্পে বরাদ্দ কমেছে ৬৪২৩ কোটি টাকা! May 20, 2025
ডিএনসিসিতে তোলপাড়, প্রশাসক এজাজকে সরানোর জোর দা'বি May 20, 2025
ছেঁড়া পোশাক পরে কান উৎসবে, যা বললেন উর্বশী May 20, 2025
img
যুক্তরাষ্ট্রের প্রাথমিক দলে সুলিভান, ফিকে হচ্ছে বাংলাদেশে আসার সম্ভাবনা May 20, 2025
img
ভারতের সঙ্গে যুদ্ধে কপাল খুলল পাক সেনাপ্রধানের May 20, 2025
img
মল্লিকের শূন্যতা পূরণ হয়েছিল ওবায়েদুল্লাহকে দিয়ে : জামায়াত আমির May 20, 2025