এখন মানুষ জামায়াতে ইসলামীর দিকে তাকিয়ে আছে : মুজিবুর রহমান

সকল সরকারই ইসলামের সাথে গাদ্দারি করেছে। এখন মানুষ জামায়াতে ইসলামীর দিকে তাকিয়ে আছে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির ও সাবেক এমপি অধ্যাপক মুজিবুর রহমান।

বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) দুপুরে নেত্রকোণা জেলা পাবলিক হল মিলনায়তনে নেত্রকোণা জেলা জামায়াতে ইসলামীর ষান্মাসিক রুকন সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন। 

অধ্যাপক মুজিবুর রহমান বলেন, জীবন দিয়ে হলেও এদেশে কুরআনের আইন বাস্তবায়ন করব। আমরা চেষ্টা করছি ইসলামের পক্ষে একটি ভোট বাক্স দেওয়ার। নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা হলে এটা বাস্তব রূপ নেবে ইনশাআল্লাহ।

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন নিয়ে তিনি বলেন, এ দেশের সকল মানুষের ভোটের মূল্যায়ন করার জন্য উত্তম পদ্ধতি হলো পিআর পদ্ধতি। আমরা চাই যে এক পার্সেন্ট ভোট পাবে তারও ভোটের মূল্যায়ন হোক। কেউ ২৫ পার্সেন্ট ভোট পেল,অন্যরা ২৪ বা ২৩ পার্সেন্ট পেলেও তারা সরকারে কোনো ভূমিকা রাখতে পারে না। ৭৫ পার্সেন্ট ভোটারের ভোট নষ্ট হয়। স্বাধীনতার ৫৩ বছর পার করলেও জাতির ভাগ্যের কোনো পরিবর্তন হয়নি।

এক প্রশ্নের জবাবে অধ্যাপক মুজিবুর রহমান বলেন, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন তো জামায়াতের আমির সাহেবের দাবি। লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করেই আমরা নির্বাচনে যাব। কোনো ভোট ডাকাতের হাতে দেশকে ছেড়ে দেব না। ভোটকেন্দ্র ও ভোট বাক্স পাহাড়া দিতে হবে। জামায়াত এদেশের মানুষকে একটি কল্যাণ রাষ্ট্র উপহার দেবে।

জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক মাওলানা ছাদেক আহমাদ হারিছের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মাওলানা মাহবুবুর রহমানের সঞ্চালনায় রুকন সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি ড. ছামিউল হক ফারুকী, নেত্রকোণা-৪ আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ও ময়মনসিংহ মহানগরীর সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আল হেলাল তালুকদার, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি ও নেত্রকোণা-৩ আসনে জামায়াতের প্রার্থী মো. দেলোয়ার হোসেন সাইফুল, সহকারী সেক্রেটারি ও নেত্রকোণা-৫ আসনে জামায়াতের প্রার্থী অধ্যাপক মাছুম মোস্তফা, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য ও নেত্রকোণা-১ আসনে জামায়াতের প্রার্থী অধ্যাপক মাওলানা আবুল হাসিম, জেলা শ্রমিক বিভাগের সভাপতি মাওলানা কামাল উদ্দিন প্রমুখ।

পুরো জেলা থেকে প্রায় ৬ শতাধিক পুরুষ ও নারী রোকন সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন।

ইউটি/এসএন


Share this news on:

সর্বশেষ

img

রাকসু নির্বাচন ২০২৫

ফল প্রকাশ হয়েছে মতিহার হলের Oct 17, 2025
img

রাকসু নির্বাচন ২০২৫

বড় ব্যবধানে এগিয়ে জাহিদ-আম্মার Oct 17, 2025
img
খালেদা জিয়ার বর্তমান শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল Oct 17, 2025
img

রাকসু নির্বাচন ২০২৫

আলোচনায় এগিয়ে থাকলেও ১১ হলের ফলাফলে পিছিয়ে ছাত্রদলের এষা Oct 17, 2025
img

রাকসু নির্বাচন ২০২৫

ফল প্রকাশ হয়েছে শহীদ হবিবুর রহমান হলের Oct 17, 2025
img
১০ কোটি টাকার বাজেটে ঢাকায় নারী কাবাডি বিশ্বকাপের আসর Oct 17, 2025
img
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের দাবিতে ১০৫ কিলোমিটার জুড়ে মশাল প্রজ্বলন Oct 17, 2025
img
শ্রমিকের অধিকার আদায়ে জামায়াতে ইসলামী বদ্ধপরিকর: আবুল হাশেম বাদল Oct 17, 2025
img
নতুন বিএমডব্লিউ গাড়ি পেলেন রিয়াল তারকারা! Oct 17, 2025
img
সেমিফাইনালে শেষ জারিফের লড়াই Oct 17, 2025
img
রাকসুতে ১১ হলের ফল ঘোষণা Oct 17, 2025
'মার্চ টু যমুনা' কর্মসূচি স্থগিত করলেন শিক্ষকেরা Oct 17, 2025
img

রাকসু নির্বাচন ২০২৫

ফল প্রকাশ হয়েছে শহীদ শামসুজ্জোহা হলের Oct 17, 2025
ভোটের পরিবেশ ও ফলাফল নিয়ে যা বলছেন নির্বাচন কমিশনার Oct 17, 2025
img

রাকসু নির্বাচন ২০২৫

কাজী নজরুল মিলনায়তনে হঠাৎ ঢুকে পড়লেন সহস্রাধিক শিক্ষার্থী Oct 17, 2025
ঐকমত্য কমিশনের আমন্ত্রণ পেলেন খালেদা জিয়া Oct 17, 2025
কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কে ভোগান্তি Oct 17, 2025
শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড চাইলেন চিফ প্রসিকিউটর Oct 17, 2025
আবারও কমলো বাংলাদেশি পাসপোর্টের ক্ষমতা, র‍্যাংক ১০০ Oct 17, 2025
২১ বছরে এইচএসসিতে সর্বনিম্ন পাস Oct 17, 2025