রাতের অন্ধকারে জিয়াগঞ্জে ‘বেআইনি’ কাজ অরিজিৎ-আমিরের! বিতর্ক তুঙ্গে

মুর্শিদাবাদের জিয়াগঞ্জে হঠাৎ করেই এক রাতের ঘটনাকে ঘিরে শুরু হয়েছে তুমুল আলোচনা। বলিউডের তারকা আমির খান এবং সংগীতশিল্পী অরিজিৎ সিং দু’জনের বন্ধুত্বপূর্ণ সাক্ষাৎ যে এমন বিতর্ক ডেকে আনবে, তা বোধহয় কেউ কল্পনাও করেননি। চলতি সপ্তাহে অরিজিতের সঙ্গে সময় কাটাতে মুম্বই থেকে জিয়াগঞ্জে আসেন আমির। বহরমপুরের এক বিলাসবহুল হোটেলে টানা কয়েক দিন ছিলেন তিনি। কখনও অরিজিতের বাড়ির ছাদে ঘুড়ি ওড়ানো, কখনও গভীর রাত পর্যন্ত স্টুডিওতে আড্ডা এইসব মুহূর্ত সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই ভক্তদের উচ্ছ্বাস ছিল চোখে পড়ার মতো। কিন্তু সেই উচ্ছ্বাসের আবহেই আচমকা সামনে আসে এক বিস্ফোরক অভিযোগ।



স্থানীয় এক সরকারি কলেজে গভীর রাতে অনুমতি ছাড়া প্রবেশের অভিযোগ ওঠে এই দুই তারকার বিরুদ্ধে। কলেজের অধ্যক্ষ অজয় অধিকারী নিজের সামাজিক মাধ্যমে দুটি ভিডিও প্রকাশ করে দাবি করেন, রাত একটা পেরোনোর পর প্রায় দশটি মোটরবাইক নিয়ে একটি দল কলেজ চত্বরে ঢোকে, যাদের মধ্যে ছিলেন আমির খান ও অরিজিৎ সিং। অভিযোগ অনুযায়ী, সেখানে ব্যাডমিন্টন খেলা থেকে শুরু করে শুটিং পর্যন্ত চলে প্রায় দেড় ঘণ্টা। কলেজের সিসিটিভি ফুটেজে নাকি সেই দৃশ্য ধরা পড়েছে বলেও দাবি করা হয়। তবে ভিডিও দুটি পোস্ট করার কিছুক্ষণের মধ্যেই সেগুলি সরিয়ে নেওয়া হয়, আর সেখান থেকেই আরও ঘনীভূত হয় জল্পনা।

অধ্যক্ষ পরে জানান, পোস্ট মুছে ফেলতে তিনি বাধ্য হয়েছেন, যদিও ঠিক কী কারণে সেই সিদ্ধান্ত তা স্পষ্ট করেননি। স্থানীয় মহলে কানাঘুষো, বিভিন্ন দিক থেকে চাপ ও অনুরোধ আসতেই নাকি এই পদক্ষেপ। অন্যদিকে অনেকে প্রশ্ন তুলেছেন, সত্যিই কি কোনও বাণিজ্যিক উদ্দেশ্যে ওই রাতে কলেজে গিয়েছিলেন তারকারা, নাকি বিষয়টি অতিরঞ্জিত? সরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অনুমতি ছাড়া প্রবেশের অভিযোগ ঘিরে সামাজিক মাধ্যমে এখন মতভেদ স্পষ্ট। কেউ তারকাদের দায়িত্ববোধ নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন, কেউ আবার ঘটনাটিকে নিছক বাড়াবাড়ি বলেই মনে করছেন। রহস্য আরও ঘনীভূত হয়েছে এই কারণেই যে, অভিযোগের পক্ষে আনুষ্ঠানিক কোনও আইনি পদক্ষেপের খবর এখনও সামনে আসেনি। ফলে রাতের সেই সফর এখন রয়ে গেছে আলোচনার কেন্দ্রে, আর জিয়াগঞ্জের নিস্তব্ধতা ভেঙে চলছে তর্কের ঝড়।

পিআর/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ

img
মুক্তির আগেই একের পর এক রেকর্ড ভাঙছে যশ এর ‘টক্সিক’ Feb 07, 2026
img
বিশ্বকাপ স্কোয়াডে পরিবর্তন আনলো শ্রীলঙ্কা Feb 07, 2026
img
হঠাৎ পুলিশের এমন আগ্রাসীমনোভাবের কারণ কী: আজহারী Feb 07, 2026
img
ওয়াশিংটন হামলা চালালে মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার হুমকি আরাঘচির Feb 07, 2026
img
মৎস্যসম্পদ আমাদের সামগ্রিক জীবনবোধের অংশ : প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা Feb 07, 2026
img
দল হিসেবে একমাত্র আমরাই ইসলামী আইন প্রতিষ্ঠার কথা বলেছি: চরমোনাই পীর Feb 07, 2026
img
নিজে দুর্নীতি করবো না, কাউকে করতেও দেব না: কায়সার কামাল Feb 07, 2026
img
জামায়াতের নেতৃত্বে নতুন বাংলাদেশের বন্দোবস্ত হবে: সাদিক কায়েম Feb 07, 2026
img
পুলিশি হেফাজতে শমীক, মুখ খুললেন অভিযুক্তের মা-বাবা Feb 07, 2026
img
ঢাকার কোন দুটি আসনকে ‘অধিক ঝুঁকিপূর্ণ’ বলল সেনাবাহিনী? Feb 07, 2026
img
ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ডিএমপির ১৪৬৯ মামলা Feb 07, 2026
img
শিয়ালের হাতে মুরগি তুলে দেয়ার প্রয়োজন নেই: শিবির সভাপতি Feb 07, 2026
img
‘হেরা ফেরি ৩’-এর ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত, অক্ষয়-পরেশের দ্বন্দ্ব নয় নেপথ্যে কী কারণ? Feb 07, 2026
img
তারেক রহমানের পক্ষে গুলশানে নির্বাচনী গণসংযোগে জাইমা রহমান Feb 07, 2026
img
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচে নাটকীয়তায় পাকিস্তানের জয় Feb 07, 2026
img
যমুনায় আইন-শৃঙ্খলাসংক্রান্ত জরুরি সভা আজ, থাকবেন বাহিনী প্রধানরা Feb 07, 2026
img
সাবেক মন্ত্রী রমেশ চন্দ্র সেনের মৃত্যুতে মির্জা ফখরুলের শোক Feb 07, 2026
img
হাসপাতালে ভর্তি অভিনেত্রী নবনীতা, ঠিক কী হয়েছে তার? Feb 07, 2026
img
পাক-ভারত ম্যাচ নিয়ে শ্রীলঙ্কার অনুরোধে সিদ্ধান্ত বদলাতে পারে পিসিবি Feb 07, 2026
img
ফাইনালে ভারতের বিপক্ষে পিছিয়ে বাংলাদেশ Feb 07, 2026