তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানালেন জামায়াত আমির

বরগুনায় ধর্ষণের শিকার শিশুর বাবাকে হত্যার ঘটনার কম সময়ের মধ্যেই খোঁজখবর নেওয়ায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

সোমবার (১৭ মার্চ) বেলা সাড়ে ১০টার দিকে বরগুনায় আলোচিত মন্টু চন্দ্র দাস হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবারের সঙ্গে দেখা করার সময় তিনি এই ধন্যবাদ জানান।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ধর্ষণের শিকার শিশুর বাবাকে হত্যার ঘটনার খুব অল্প সময়ের মধ্যে বিএনপি পরিবারটির খবর নিয়েছে এবং তাদের নেতারা এটাও বলেছেন, এই পরিবারের মামলা চালানোর যাবতীয় দায়িত্বভার তারা গ্রহণ করেছেন। ভুক্তভোগী পরিবারটির পাশে দাঁড়ানোয় বিএনপি ও তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি বলেন, বিএনপির সঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে এই মামলার অভিযুক্তদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে কাজ করবে জামায়াতে ইসলামী।

বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর আমির এ সময় ভুক্তভোগী পরিবারের শিশুদের লেখাপড়া ও চিকিৎসা খরচসহ পরিবারের ব্যয়ভার জামায়াতে ইসলামী বহন করবে বলে ঘোষণা দেন।

আরএইচ

Share this news on:

সর্বশেষ

হামজাকে বিয়ে করার যে শর্ত শুনে মাথায় আকাশ ভে"ঙে পড়ে ব্রিটিশ কন্যার Mar 18, 2025
কা'ঠ'গ'ড়ায় দাঁড়িয়ে কাঁদলেন সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান Mar 18, 2025
ডিসি হতে চাননা কেউ, কিন্তু কেন? Mar 18, 2025
মেহের আফরোজ শাওনের গোমর ফাঁ''স, যা বললেন সাংবাদিক ইলিয়াস Mar 18, 2025
কিছু আইনের সংশোধনীর ব্যাপারে যা জানালেন আসিফ নজরুল Mar 18, 2025
দেশে তৈরী কাপড় বিদেশি বলে যেভাবে ঠ'কা'চ্ছে দোকানিরা Mar 18, 2025
আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষায় সরকারের নীতিগত সিদ্ধান্তের কথা জানালেন রিজওয়ানা Mar 18, 2025
ছাত্র উপদেষ্টাদের বিরুদ্ধে দু'র্নী'তি'র অভিযোগ Mar 18, 2025
img
দুপুরের মধ্যে সিলেটসহ যেসব অঞ্চলে ঝড়ের আশঙ্কা Mar 18, 2025
img
ট্রেনে ঈদযাত্রা: আজ বিক্রি হবে ২৮ মার্চের টিকিট Mar 18, 2025