হিথ্রো বিমানবন্দরে পৌঁছেছেন খালেদা জিয়া

প্রায় চার মাস চিকিৎসা শেষে লন্ডন থেকে দেশে ফেরার পথে হিথ্রো বিমানবন্দরে পৌঁছেছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া।

সোমবার (৫ মে) বাংলাদেশ সময় রাত পৌনে ৮টার দিকে তিনি তার সফরসঙ্গীদের সঙ্গে হিথ্রো বিমানবন্দরে পৌঁছান। এর আগে তিনি লন্ডনে তারেক রহমানের বাসা থেকে রওনা হন।

খালেদা জিয়া স্থানীয় সময় বিকেল ৪টা ১০ মিনিটে (বাংলাদেশ সময় রাত ৯টা ১০ মিনিট) ঢাকার উদ্দেশে যাত্রা করবেন কাতারের আমিরের উপহার দেওয়া বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে। মঙ্গলবার (৬ মে) সকাল সাড়ে ১০টায় তিনি হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবেন। সেখান থেকে সরাসরি গুলশানের বাসভবন ‘ফিরোজা’য় নেওয়া হবে তাকে।

উল্লেখ্য, শারীরিক অবস্থা সংকটাপন্ন হয়ে পড়লে গত ৮ জানুয়ারি কাতারের আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আল থানির দেয়া রাজকীয় বিমানেই উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে গিয়েছিলেন খালেদা জিয়া। সেই একই বিমানে এবার তিনি দেশে ফিরছেন।


এসএস/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
হামলার আশঙ্কায় শেহবাজ শরিফের মালয়েশিয়া সফর স্থগিত May 06, 2025
img
আ. লীগ আমলে দেয়া গণমাধ্যমের লাইসেন্স তদন্ত করা হবে: তথ্য উপদেষ্টা May 06, 2025
তিশা বা শুভকে দোষ দিবেন না! নেপথ্য কাহিনি শোনালেন অরণ্য May 06, 2025
img
শেখ মুজিব তার পরিবারের হাতে ক্ষমতা তুলে দিয়েছে: মাহফুজ আলম May 06, 2025
img
ময়মনসিংহে একদিনের ব্যবধানে ৬ থানার ওসিকে বদলি May 06, 2025
img
ইউটিউব দেখে মোটরসাইকেল চুরি শিখে প্রথম দিনই ধরা May 06, 2025
img
রাবি ছাত্রদলের স্ক্রিনশট ফাঁস, শিক্ষার্থীদের পেটানোর পরিকল্পনা May 06, 2025
img
মূল্যস্ফীতি কমাতে কঠোর মুদ্রানীতি চলবে, ঋণে চাপ অব্যাহত May 06, 2025
img
১০ মাসে রপ্তানি হয়েছে ৪০২০ কোটি ডলারের পণ্য May 06, 2025
img
নায়কের থেকে বেশি কাজ, তবু কম পারিশ্রমিক: প্রযোজক হয়েই প্রশ্ন তুললেন কৌশানী May 06, 2025