© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

মাইলস্টোনের ঘটনায় শোক জানিয়ে জুলাইয়ে কোনো গান প্রকাশ করবেন না ইমরান

শেয়ার করুন:
মাইলস্টোনের ঘটনায় শোক জানিয়ে জুলাইয়ে কোনো গান প্রকাশ করবেন না ইমরান

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৫:৩১ পিএম | ২৩ জুলাই, ২০২৫
রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে যুদ্ধ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় শোকাহত পুরো দেশ। ছোট ছোট বাচ্চা শিক্ষার্থী, শিক্ষকদের মৃত্যুর এ মর্মান্তিক ঘটনা মেনে নিতে পারছেন না কেউই। এমন হৃদয়বিদারক ঘটনায় শোক প্রকাশ করে এবং গণমানুষের আবেগকে গুরুত্ব দিয়ে চলতি সপ্তাহে নিজের অভিনীত কোনো নাটক প্রচার না করার জন্য সংশ্লিষ্টদেরকে অনুরোধ জানিয়েছেন ছোট পর্দার অভিনেতা আরশ খান।

এবার সংগীতশিল্পী ইমরান মাহমুদুল জানালেন এই মাসে কোনো গান প্রকাশ করবেন না তিনি।

বুধবার বিকেলে নিজের ফেসবুক পেজে একটি ছবি পোস্ট করেন ইমরান। তার ক্যাপশনে লেখেন, ‘সো মাস্ট গো অন।’

সেই পোস্টে ইমরুল কায়েস সজিব নামের এক ভক্ত মন্তব্য করেন, ‘ইমরান ভাইয়া, আপনাকে বিশেষভাবে অনুরোধ করছি আপনি এক সপ্তাহের আগে কোনো গান রিলিজ কইরেন না। এই মুহূর্তে আমাদের কারো মন ভালো নেই। কারণটা আপনি জানেন মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের যেসব ছোট ছোট বাচ্চা মারা গেল, মেনে নিতে পারছি না।’



ভক্তের সেই মন্তব্যের রিপ্লাই দিয়ে এই গায়ক লেখেন, ‘এক সপ্তাহ কেন, এই মাসেই কোনো গান ছাড়া হবে না।’

এর আগে গতকাল এক ফেসবুক পোস্টে ইমরান মাহমুদুল লেখেন, ‘ট্রমা কাজ করছে। আকাশ দিয়ে বিমানের শব্দ শুনলেই ভয় লাগছে। চোখে ঘুম আসছে না। আল্লাহ সহায় হোক।’

উল্লেখ্য, সোমবার (২১ জুলাই) দুপুরে বিমানবাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে বিধ্বস্ত হয়। সঙ্গে সঙ্গে বিমান ও স্কুল ভবনটিতে আগুন ধরে যায়। এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত মারা গেছে ৩১ জন, আহত হয়েছে শতাধিকেরও বেশি।

কেএন/টিএ

মন্তব্য করুন