টলিউডে প্রথমবারের মতো একসাথে কাজ করতে যাচ্ছেন নায়ক জিৎ ও বাংলাদেশের সুপরিচিত পরিচালক রায়হান রাফী। এই যুগলবন্দির হাত ধরেই তৈরি হচ্ছে টলিউডের অন্যতম ব্যয়বহুল অ্যাকশনধর্মী সিনেমা লায়ন। ছবিটিতে থাকছেন জিৎ-মিমি জুটি, যা বহু বছর পর আবার পর্দায় ফিরছে।
সিনেমাটির শুটিং হবে বিদেশের মনোরম লোকেশনে। পাশাপাশি থাকছে জমকালো গান, যেখানে একাধিক গান গাইবেন অরিজিৎ সিং ও অন্বেষা। অ্যাকশন, ড্রামা, রোমান্স আর চমকপ্রদ ভিজ্যুয়াল- সব মিলিয়ে লায়ন হতে যাচ্ছে টলিউডের এক নতুন মাইলফলক।
রাফী ও জিৎ-এর এই প্রথম সহযোগিতা ভক্তদের মধ্যে তীব্র আগ্রহ তৈরি করেছে। বলা হচ্ছে, গত পাঁচ-ছয় বছরে টলিউডে এত বড় বাজেটের অ্যাকশন ফিল্ম আর হয়নি। ফলে সিনেমাটি কেবল একটি প্রজেক্ট নয়, বরং টলিউডের গ্লোবাল মঞ্চে নতুনভাবে গর্জে ওঠার প্রস্তুতির অংশ।
কেএন/টিকে