বিসিএস ক্যাডার পরিচয়ে যুবকদের ফাঁদে ফেলেন এই নারী!

বিসিএস ক্যাডার পরিচয় দিয়ে একের পর এক প্রতারণা করে যাচ্ছেন ফাতেমা আকতার পরী। কখনও তিনি নিজেকে পরিচয় দেন ইউএনও আবার কখনও সমাজসেবা কর্মকর্তা হিসেবে। তার টার্গেটে রয়েছে যুবক, জনপ্রতিনিধি ও ব্যবসায়ীরা। এর বাইরে বেশ কয়েকজন নারীও তার প্রতারণার শিকার হয়েছেন।

জানা গেছে, ফাতেমা আকতার পরী ফেইসবুকে চ্যাটিংয়ের মাধ্যমে যুবক, জনপ্রতিনিধি ও ব্যবসায়ীদের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ে তুলেন। পরে মোবাইলে কথা বলে সেই কল রেকর্ড দিয়ে ব্ল্যাকমেইল করে টাকা দাবি করেন তিনি। এভাবে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন ওই নারী।

লক্ষীপুরের রামগঞ্জের ওই নারীর প্রতারণার বিষয়টি এখন টক অব দ্যা টাউনে পরিনত হয়েছে। তার বিষয়ে বৃহস্পতিবার রামগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মুনতাসির জাহানের কাছে অভিযোগ দেয়া হয়েছে। সেখানে উল্লেখ করা হয়েছে পরী বেগমের নানা অপকর্মের কথা। তিনি নাকি বয়স্ক ও বিধবা ভাতার কার্ড করিয়ে দেয়ার নামে নারীদের কাছ থেকে অর্থ হাতিয়ে নিচ্ছেন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, পরী বেগম (প্রকাশ ফাতেমা আক্তার পরী) রামগঞ্জ পৌরসভার নন্দনপুর গ্রামের ইম্মত আলী ভূঁইয়া বাড়ির আলমগীর হোসেনের স্ত্রী। রাজমিস্ত্রি স্বামী আলমগীর বেশ কয়েকবার স্ত্রীর বেপরোয়া অনৈতিক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদ করেও দফায় দফায় হেনস্তা হয়েছেন।

পরী বেগম জানান, আমার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ মিথ্যা। ইএনও অফিসে যে অভিযোগ দেয়া হয়েছে তা পুরোপুরি সত্য নয়।

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. আনোয়ার হোসেন জানান, পরীর বিরুদ্ধে প্রাথমিক তদন্তে এ পর্যন্ত অর্ধশতাধিক মহিলা-পুরুষের কাছ থেকে প্রতরণা করে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেছে। খুব শিগগিরই বাকি তদন্ত শেষ করে নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট পেশ করা হবে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুনতাসির জাহান জানান, ফাতেমা আক্তার পরীর বিরুদ্ধে অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তের জন্য সমাজসেবা কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেনকে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। তদন্ত শেষে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

টাইমস/জেকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
পাকিস্তানে ৫ আগস্ট দেশব্যাপী বড় বিক্ষোভের ডাক দিয়েছে পিটিআই Jul 13, 2025
img
শ্রীলঙ্কাকে ৯৪ রানে হারিয়ে সিরিজে সমতা আনল বাংলাদেশ Jul 13, 2025
img
কমলো ডলারের দাম বিপরীতে বেড়েছে টাকার মান Jul 13, 2025
জুলাই স্মরণে আক্ষেপে ভাসালো রিকশা চালক! Jul 13, 2025
img
ট্রাম্পের শুল্ক নীতির জবাবে পাল্টা পদক্ষেপ নেওয়ার ঘোষণা ইইউর Jul 13, 2025
img
শহীদ পরিবার পাশে দাঁড়ালে অনুপ্রেরণা পাই : চিফ প্রসিকিউটর Jul 13, 2025
img
সালাউদ্দিনের আমলের ২০ কোটি টাকার হিসাব চেয়ে বাফুফেকে চিঠি Jul 13, 2025
img
দুইটা লাইন কবিতা লেখার আনন্দ মিস করি: উপদেষ্টা ফারুকী Jul 13, 2025
img
গুম ও হত্যা মামলায় চাঁপাইনবাবগঞ্জে আ. লীগ নেতা গ্রেফতার Jul 13, 2025
img
৭৩ রানে ৭ উইকেট হারিয়ে ধুকছে শ্রীলঙ্কা Jul 13, 2025
img
এক ফ্রেমে শাহরুখ-রিহানা, ‘ছাঁইয়া ছাঁইয়া’ গানে ভাইরাল নাচের ভিডিও! Jul 13, 2025
img
৭১ রানে ৫ উইকেট হারিয়ে বিপাকে শ্রীলঙ্কা Jul 13, 2025
বিএনপি-জামায়াতের রাজনীতি নিয়ে কড়া মন্তব্য ইনকিলাব মঞ্চের হাদীর Jul 13, 2025
img
একত্রিত হচ্ছে দুই অধ্যায়, আসছে ‘বাহুবালি: দ্যা এপিক’ Jul 13, 2025
বিএনপিকে এত সহজে তুড়ি মেরে উড়িয়ে দেয়া যাবে না: মির্জা ফখরুল Jul 13, 2025
‘শাপলা’ প্রতীকের ইস্যু রাজনৈতিকভাবে মোকাবেলা করবে এনসিপি Jul 13, 2025
img
কাল বন্ধ থাকবে মেট্রো রেলের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় স্টেশন Jul 13, 2025
img
রাজবাড়ীতে গ্রেফতার যুবদলের বহিষ্কৃত নেতা Jul 13, 2025
img
আমাকে ভাঙতে চাইলে, আরও শক্ত হয়ে যাই : বাঁধন Jul 13, 2025
img
“ফিনিশড্‌ ফায়ারিং” পোস্টারে গর্জে উঠলেন পবন কল্যাণ Jul 13, 2025