ছোট পর্দা ও ওটিটি জগতের দাপুটে অভিনেত্রী রুনা খান। এবার তাকে দেখা যাবে একেবারে ভিন্ন এক অবতারে। প্রথমবারের মতো পুলিশ অফিসারের চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি।
স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘রক্তছায়া’-তে তাকে এই সাহসী ও চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে দেখা যাবে।
আলি জুলফিকার জাহেদীর পরিচালনায় এই চলচ্চিত্রটির মূল উপজীব্য হলো সমাজে নারীর প্রতি বৈষম্য। নারীর বুদ্ধিমত্তা ও অদম্য শক্তিকে ফুটিয়ে তুলতেই এই গল্পটি সাজানো হয়েছে।
নির্মাতা জাহেদী জানান, চিত্রনাট্যের প্রয়োজনে তার একজন দক্ষ ও শক্তিমান অভিনয়শিল্পীর প্রয়োজন ছিল। রুনা খানের অভিনয়শৈলী এবং তাকে মুগ্ধ করায় তিনি তাকেই বেছে নিয়েছেন।
আদ্রিয়ান প্রোডাকশন প্রযোজিত এই চলচ্চিত্রটি নিয়ে বড় স্বপ্ন দেখছেন নির্মাতা। বিশ্বের অন্যতম মর্যাদাপূর্ণ আসর কান চলচ্চিত্র উৎসবে সিনেমাটি পাঠানোর পরিকল্পনা করছেন তিনি।
রুনা খান ছাড়াও এই স্বল্পদৈর্ঘ্যে আরও অভিনয় করেছেন আমান রেজা, রাফাহ নানজীবা তোরসা, নকশী তাবাচ্ছুম, আফফান মিতুল প্রমুখ।
পিএ/টিকে